Daikin Champions' Ball – 2015: Регистрация открыта

Опубликовано: 09.02.2015

Daikin Champions' Ball
Просмотров: 4549
Комментариев: 0
25-26 апреля 2015 года Центр международной торговли распахнет свои двери участникам Открытого Международного конкурса среди пар Pro-Am — Daikin Champions' Ball – 2015, организатором которого является Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Уже сейчас [URL='http://www.dance.ru/shop/regcon/championsball/']открыта ранняя регистрация[/URL] на это масштабное событие, безусловно, одно из самых ярких в мире Pro-Am.

Daikin Champions' Ball — это особенный конкурс со своей уникальной концепцией, который покорил сердца многих поклонников танца. Потрясающие декорации, внушительные спецэффекты, живое музыкальное сопровождение — все это делает этот конкурс незабываемым для каждого, кто хотя бы раз стал его участником или гостем. Daikin Champions' Ball манит накалом страстей и состязательным духом. Зрители приезжают не только поболеть за участников Pro-Am турнира, но и увидеть своими глазами мировых звезд танца, которые традиционно являются гостями Daikin Champions' Ball.

Главным подарком участникам и зрителям Бала Чемпионов станет приезд роскошной танцевальной пары — Рикардо Кокки и Юлии Загоруйченко, которые совсем недавно в Париже в пятый раз завоевали титул Чемпионов мира в латиноамериканской программе. Выступление этих неподражаемых танцоров ждут с нетерпением участники, гости и организаторы конкурса.

Конкурс не зря носит имя Бала Чемпионов — в судейской бригаде только национальные чемпионы, многократные Чемпионы мира и Европы не только в бальных танцах, но и в программах других танцевальных направлений. Уже традиционно аккомпанировать участникам будет эстрадно-симфонический Оркестр Гродненской Филармонии под управлением Бориса Мягкова. Выступать под звуки живой музыки — всегда особое удовольствие для участников и неподражаемое зрелище для зрителей.

Помимо этого, организаторами Бала Чемпионов и генеральным спонсором — компанией Daikin учрежден призовой фонд в размере 150 000 рублей для пяти преподавателей, победивших в номинации Top Teacher.

Как всегда на конкурсах, проводимых при поддержке НАСКТ, предусмотрены специальные скидки для победителей и призеров чемпионата НАСКТ Top 100, а победители чемпионата Best of the Best регистрируются бесплатно.



Обращаем ваше внимание, что для тех, кто впервые примет участие в Pro-Am конкурсе Daikin Champions' Ball, организаторы также подготовили подарок — скидку 50% на регистрационные взносы в категориях Bronze Beginner, Bronze Intermediate и Bronze Full.

Льготный период регистрации продлится до 10 марта.

[URL='http://www.dance.ru/shop/regcon/championsball/']Пройти регистрацию[/URL] и заказать входные билеты вы можете на сайте www.dance.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 788 04 77