7-9 марта в Крокус-Экспо состоится «Большой Приз Динамо 2015»

Опубликовано: 12.02.2015

Елена и Владимир Колобовы
Просмотров: 6006
Комментариев: 0
7-9 марта 2015 года в Крокус-Экспо состоится 17-й Международный турнир «Большой Приз Динамо 2015».

Организаторы конкурса Колобова Елена Вадимовна и Колобов Владимир Геннадьевич приглашают спортсменов показать свое танцевальное мастерство на паркете!

О «Большом призе Динамо» смело можно сказать, что это турнир с традициями, потрясающей танцевальной атмосферой, оформлением зала с использованием стилизованных декораций.

Пожалуй, одним из главных достоинств любого конкурса для спортсменов является судейство. Организаторы турнира позаботились и об этом: судьи - члены судейской коллегии WDSF и СТСР, представители более, чем 16-ти стран мира.

Формируя расписание «Большого Приза Динамо», организаторы стараются дать участникам возможность выступить в большом количестве категорий. Это поддерживают статус и престиж мероприятия!

Организаторы не оставили без внимания и танцоров массового спорта. Специально для юных спортсменов организован Супер Кубок для начинающих. Все участники турнира после выхода на танцевальный паркет получат не только грамоты с аттестационными баллами, но и кубки «Большого приза Динамо».

Подробная информация о турнире