ТСК "Фрея" и ТСК "Индиго" приглашают на сборы

Опубликовано: 21.01.2015
Просмотров: 4583
Комментариев: 0
В преддверии 1-го Блока Чемпионатов и Первенств России, с 26 по 29 января 2015 ТСК "Фрея" и ТСК "Индиго" проводят учебно-тренировочные сборы. Организаторы отмечают, что все групповые семинары и практики будут бесплатными, а к участию приглашаются все желающие!

Групповые занятия по европейской программе будет вести Елена Успенская - руководитель и старший тренер ТСК "Фрея", Заслуженный мастер спорта международного класса, судья международной категории WDSF, судья высшей российской категории, главный судья категории "А", Чемпионка России среди студентов, Чемпионка UK Championships RS ST, трехкратная Чемпионка России по европейской программе, двукратная обладательница Кубка мира, финалистка World Games 2005, многократная обладательница премии "Экзерсис" за вклад в развитие танцевального спорта России.

Семинары по латиноамериканской программе будет проводить Наталия Прилипко - финалистка и победительница многих российских и международных соревнований, тренер призеров и Чемпионов России, педагог с многолетним стажем.

Хореографию, джаз-модерн и физическую подготовку будет вести дипломированный специалист, педагог Высшего хореографического училища Марина Мельникова.

В рамках сборов будут работать еще несколько педагогов по европейской и латиноамериканской программе.

Возможна запись на индивидуальные занятия с данными педагогами с 26 по 30 января 2015 г.

В программу сборов входят ежедневные группы по стандарту и латине, практики, группа хореографии, джаз-модерна и физической подготовки. У участников есть возможность самостоятельно отработать полученную информацию на паркете не уезжая в другой зал (есть ограничения по количеству находящихся в зале пар). Для вашего удобства работает кафе. По окончании серии уроков вас ждут памятные сувениры.

Занятия будут проходить по адресу: Москва, ул. Южнопортовая, д. 9, стр.12

Заявки принимаются до 24 января! Количество мест ограничено! Посещение только по предварительной записи!

Заявки на участие принимаются по электронной почте freyaclub@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО партнера и партнерши, дату рождения, клуб и тренеров, класс и программу, дни участия в групповых занятиях и количество необходимых индивидуальных уроков (с указанием педагога), контактный телефон, электронную почту. Расписание занятий будет прислано при подтверждении вашей заявки. Присутствие ваших тренеров приветствуется, но оговаривается заранее.

Справки по телефону: +7 (910) 422-55-66

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте [URL='http://www.freya.club/']www.freya.club[/URL]