1-й Московский танцевальный фестиваль: яркий дебют ушедшего года

Опубликовано: 16.01.2015

1-й Московский танцевальный фестиваль
Просмотров: 7447
Комментариев: 0
Одним из самых запоминающихся новых танцевальных событий 2014 года стал 1-й Московский танцевальный фестиваль, организованный Ильей и Аленой Ассоновыми, Павлом Маловым и Дарьей Пименовой при поддержке соорганизатора Ирины Кузнецовой. [URL='http://www.dancesport.ru/news/news_5560.html']Ранее[/URL] мы рассказывали нашим читателям об особой атмосфере этого турнира и публиковали результаты первого дня. Сегодня вы можете ознакомиться с заключительными результатами, посмотреть интервью с победителями и организаторами турнира.

Воскресенье - настоящий латиноамериканский день на 1-м Московском танцевальном фестивале. В этот день мы не только вернулись к истокам развития бального танца в России, но и насладились латиноамериканскими танцами в исполнении сильнейших пар РТС и WDC. Особую изюминку вечеру придали хиты от Заслуженного артиста России Георгия Мушеева и группы "Семь ветров". Но если выступления Профессионалов часто проходят под аккомпанемент этих артистов, то для Любителей выступление под музыку группы "Семь ветров" - событие редкое и особенно приятное.

Валентин Воронов и Алина Имеркова одержали уверенную победу на Гран При Профессионалы Латина, а Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович выиграли золото в категории Любители Латина.

А сразу после награждения организаторы турнира сообщили DANCESPORT.RU, что в 2015 году для участников и зрителей распахнет двери уже 2-й Московский танцевальный фестиваль.



Гран При Профессионалы Латина

1. Voronov Valentin - Imrekova Alina, Russia
2. Didenko Vitalii - Pleshcheva Kristina, Russia
3. Troshichev Pavel - Zalivalova Olga, Russia
4. Govorov Nikolai - Tolstaia Evgeniia, Russia
5. Leonov Maksim - Dyban Alena, Ukraine
6. Kharlamov Oleg - Kasanave Evgeniia, Italy



Взрослые Латина

1. Khisamutdinov Ruslan - Rabinovich Elena, Russia
2. Patrushev Andrei - Kachalko Viktoriia, Russia
3. Gerasimov Sviatoslav - Zakharchuk Anastasiia, Russia
4. Porozov Aleksandr - Sokolova Arina, Russia
5. Kuternin Aleksandr -Tarabrina Iuliia, Russia
6. Kaftan Konstantin - Zhukova Antonina, Russia





Молодежь-2 Стандарт

1. Smetkin Ivan - Kolodkina Mariia, Russia
2. Yushkevich Aliaksei - Apraksina Anastasiya, Belarus
3. Buldyk Siarhei - Raiko Alena, Belarus
4. Balanda Sergei - Chekmareva Valeriia, Russia





Молодежь-1 Латина

1. Malkov Ignatii - Chalbasova Taisiia, Russia
2. Fedchenko Rostislav - Sitnikova Vera, Russia
3. Krupskii Vladislav - Khatiunina Aleksandra, Russia
4. Potemkin Pavel - Emelianova Liubov, Russia
5. Anisimov Danila - Stromova Valeriia, Russia
6. Balasanian Rafael -nLukianova Daria, Russia





Юниоры-2 Стандарт

1. Lukoshin Ilia - Zafran Valentina, Russia
2. Maksimov Maksim - Tarakanova Kseniia, Russia
3. Shmidt Danila - Gumeniuk Alina, Belarus
4. Kozhevnikov Vladislav - Burchenko Anna, Russia
5. Salamatov Nikita - Andrianova Anna, Russia
6. Gasanov Ilia - Mukhortova Viktoriia, Russia
7. Briantsev Maksim - Volkova Diana, Russia

Юниоры-1 Латина

1. Proskurin Maksim - Vorontsova Viktoriia, Russia
2. Moiseenko Nikita - Makarova Elena, Russia
3. Poleshchikov Vladislav - Zubkova Kseniia, Russia
4. Romanov Valerii - Khrometskova Alina, Russia
5. Pliatsok Viacheslav - Vlasova Alina, Russia
6. Kabisov Timur - Kharchenko Tatiana, Russia

Ювеналы-2 Стандарт

1. Sokolov Andrei - Kavtaradze Kristina, Russia
2. Grigorenko Ivan - Cheremukhina Olga, Russia
3. Salnikov Fedor - Iakovleva Veronika, Russia
4. Chernyshov Oleg - Gireiko Veronika, Russia
5. Liakh Mikhail - Mamedova Anna, Russia
6. Shchukin Nikita - Pozhidaeva Anastasiia, Russia

Ювеналы-1 Латина

1. Filippov Ivan - Pak Sofia, Russia
2. Iashchenko Mikhail - Abramova Iuliia, Russia
3. Kozikhin Aleksei - Volgina Uliana, Russia
4. Belkov Ilia - Bogacheva Veronika, Russia
5. Zhukov Zhdan - Cheglakova Polina, Russia
6. Sushkov Nikita - Melnik Dunia, Russia
7. Nikolaev Vladislav - Sokolova Alena, Russia
8. Petoshin Maksim - Potankina Darina, Russia

Подробные результаты соревнования