Продолжается регистрация на "Танцевальные истории 2015"

Опубликовано: 03.03.2015

"Танцевальные истории 2015
Просмотров: 3735
Комментариев: 0
Открытые соревнования для Любителей всех возрастов (от Ювеналов-1 до Сеньоров-3), Гран-При среди Профессионалов, Pro-Am и классификационные конкурсы, а также Чемпионат Европы по латиноамериканскому секвею среди Профессионалов, - на "Танцевальных историях" 14-15 марта будут соревноваться танцоры всех возрастов и уровня мастерства. А призовой фонд в 20 тыс. евро добавит этому важному турниру особую интригу.

"Танцевальные Истории 2015" - это традиционный фестиваль, открытый для участия пар абсолютно всех организаций. Закрытой категорией является только Чемпионат Европы среди профессионалов по латиноамериканскому шоу, который состоится под эгидой WDC 15 марта.

Показательное выступление Мирко Гоззоли и Эдиты Даниуте - в субботу 14 марта.

Регистрация на "Танцевальные истории 2015".

Напоминаем, что на сайте турнира вы заранее можете оплатить регистрацию и купить зрительские билеты, чтобы сэкономить время и избежать очередей в день соревнований. Кроме того, вы можете забронировать места за столиками.

По доброй традиции программа "Танцевальных историй" включает соревнования по системе Pro-Am.

[URL='http://dancestory.ru/page/18/']Регистрация для Pro-Am[/URL]

А в канун "Танцевальных историй" организаторы приглашают всех желающих на занятия в рамках фестиваля.

Особенная атмосфера, высококлассное судейство, раздел "Танцевальные легенды", сильный состав участников во всех категориях и творческий подход к организации фестиваля, - все это из года в год делает "Танцевальные истории" одним из самых ярких и запоминающихся событий. До встречи 14-15 марта!

Место проведения: Международный выставочный центр"Крокус Экспо", г. Москва, 65-66 км МКАД, метро "Мякинино"

Организаторы: Алексей Колодкин, Анна, Колодкина, Ирина Максимова, Российский Танцевальный Союз, Московская Федерация Спортивного Танца.

Официальный сайт турнира.