GOLDEN STEP CUP 2014: результаты

Опубликовано: 16.12.2014

Силионов Денис - Кобрина Этель
Просмотров: 9019
Комментариев: 0
В последние выходные ноября состоялся V Всероссийский фестиваль танца "GOLDEN STEP CUP 2014". В предыдущем году данное танцевальное событие было признано самым крупным из всех международных и всероссийских соревнований РТС.

В этом году турнир вновь прошел с большим размахом. На паркет вышли пары самых разных возрастов и уровней. В рамках "GOLDEN STEP CUP 2014" прошли открытые всероссийские, межрегиональные, открытые региональные соревнования.

Самыми эмоциональными стали выступления серии Гран-При и соревнования Командного Кубка - турниры, в которых принимают участие профессионалы и команды, всегда привлекают аудиторию своей зрелищностью и яркостью.

Островский Александр и Игонина Юлия стали победителями в соревнованиях профессионального дивизиона по европейской программе. Второе место заняли Николаев Михаил и Киреева Ксения, третье - Фуфурин Игорь и Фуфурина Мария.

Гран-При России Стандарт

1. Островский Александр - Игонина Юлия
2. Николаев Михаил - Киреева Ксения
3. Фуфурин Игорь - Фуфурина Мария

В латиноамериканской программе золото завоевали Трошичев Павел и Заливалова Ольга, серебро получили Богдан Алексей и Пугачева Анастасия, а Бойцов Алексей и Миронова Любовь стали бронзовыми призерами.

Гран-При России Латина

1. Трошичев Павел - Заливалова Ольга
2. Богдан Алексей - Пугачева Анастасия
3. Бойцов Алексей - Миронова Любовь
4. Нецветаев Кирилл - Нецветаева Ксения
5. Мардачев Олег - Клецун Карияна
6. Жупилов Сергей - Ариф Виана
7. Малецкий Александр - Малецкая Алина

Командный турнир Молодежь+Взрослые

1. Национальная Танцевальная Лига
Крупский Владислав - Хатюнина Александра
Федченко Ростислав - Ситникова Вероника
Куренков Виктор - Бойко Алена
Герасимов Святослав - Захарчук Анастасия
Капитан - Ирина Гарус

2. Московская Федерация Спортивного Танца
Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу
Ермоленко Владимир - Туманова Александра
Волков Андрей - Кравченко Анастасия
Гапонов Сергей - Андросова Анастасия
Капитан - Олег Кудинов

3. Санкт Петербургский Танцевальный Союз
Ткаченко Дмитрий - Савченко Ксения
Котов Вячеслав - Антоненко Александра
Федоров Владислав - Шустрова Оксана
Стадниченко Андрей - Курепина Екатерина
Капитан - Валерия Бушуева

4. Региональное Отделение РТС Орловской Области
Наумов Александр - Наумова Юлия
Юрченко Максим - Бирюкова Полина
Миронов Евгений - Яркеева Алина
Хисамутдинов Руслан - Рабинович Елена
Капитан - Елена Минаева

5. Московская Федерация Спортивного Танца
Анисимов Данила - Валерия
Пугачев Сергей - Моторина Маргарита
Хальченя Александр - Богданова Мария
Шебалков Евгений - Галко Анастасия
Капитан - Сергей Комаров

6. Объединение Общественных Организаций Московской Области
Микульский Никита - Рубцова Вероника
Николаев Константин - Самойленко Ирина
Лисянский Анатолий - Зобова Дария
Аверьянов Алексей - Твердохлеб Диана
Капитан - Николай Клюшин

Командный турнир Ювеналы+Юниоры

1. Московская Федерация Спрортивного Танца
Филиппов Иван - Пак Софья
Соколов Андрей - Кавтарадзе Кристина
Каскин Николай - Ефимова Ксения
Плохотнюк Артем - Илюшина Елизавета
Капитан - Олег Кудинов

2. Национальная Танцевальная Лига
Сальников Федор - Яковлева Вероника
Григоренко Иван - Черемухина Ольга
Угланов Алексей - Тригубко Алена
Потемкин Павел - Емельянова Любовь
Капитан - Алексей Мазурин

3. Московская Федерация Спрортивного Танца
Пузенко Георгий - Зайцева Екатерина
Молодов Илья - Кулакова Полина
Козлов Павел - Комарова Дарья
Горышев Василий - Гневушева Мария
Капитан - Сергей Комаров

4. Региональное Отделение РТС Орловской Области
Шалагинов Иван - Чулыгина Диана
Жилин Станислав - Алешина Анна
Трухин Денис - Яркеева Виктория
Волков Роман - Понкратова Елизавета
Капитан - Елена Минаева

5. Санкт Петербургский Танцевальный Союз
Янушанец Степан - Блинова Софья
Тищенко Петр - Бочагова Анна
Азанов Владимир - Бай Лолита
Бойцов Иван - Бойцова Анастасия
Капитан - Герман Мажирин

6. Объединение Общественных организаций Московской Области
Маркус Антон - Григорьева Алиса
Бельков Илья - Богачева Вероника
Шершавин Борис - Кузьмина Анастасия
Кузнецов Даниил - Барабанова Анастасия
Капитан - Василий Осадчий

7. Региональное Отделение РТС Тамбовской Области
Солопов Вадим - Акимова Арина
Кретов Роман - Шапкина Софья
Скворцов Валерий - Платицына Наталия
Попов Кирилл - Рязанова Кристина
Капитан - Ольга Миронова

8. Тульская Областная Танцевальная Лига
Тимин Илья - Панина Елизавета
Харламов Александр - Федосеева Анна
Кун Кирилл - Венева Василиса
Панченко Максим - Перина Светлана
Капитан - Александр Антомохин

Взрослые 21 и старше Стандарт

1. Волков Андрей - Кравченко Анастасия, Голицыно, Голицыно
2. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу, Лидер Данс, Москва
3. Куренков Виктор - Бойко Алена, Звезда, Москва
4. Хальченя Александр - Богданова Мария, Танцстиль, Москва
5. Семенов Иван - Ижокина Арина, Виват, Москва, Вальс Дооц Парк Пресненеский, Москва
6. Голованов Илья - Коваленко Анастасия, Реверанс, Москва

Молодежь-1 Стандарт

1. Силионов Денис - Кобрина Этель, Лидер Данс, Москва
2. Крупский Владислав - Хатюнина Александра, Звезда, Москва
3. Стрелков Павел - Маркина Юлия, СССР, Москва
4. Павинский Никита - Теплицкая Полина, Виват, Санкт-Петербург
5. Наумов Александр - Наумова Юлия, Вдохновение, Орел
6. Миронов Александр - Нам Юлия, Танцстиль, Москва

Молодежь-1 Латина

1. Малков Игнатий - Чалбасова Таисия, Импульс, Москва
2. Федченко Ростислав - Ситникова Вера, Звезда, Москва
3. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
4. Анисимов Данила - Стромова Валерия, Фантазия, Ногинск
5. Миронов Александр - Нам Юлия, Танцстиль, Москва
6. Павинский Никита - Теплицкая Полина, Виват, Санкт-Петербург

Молодежь-1 10 танцев

1. Крупский Владислав - Хатюнина Александра, Звезда, Москва
2. Павинский Никита - Теплицкая Полина, Виват, Санкт-Петербург
3. Анисимов Данила - Стромова Валерия, Фантазия, Ногинск
4. Миронов Александр - Нам Юлия, Танцстиль, Москва
5. Наумов Александр - Наумова Юлия, Вдохновение, Орел
6. Зарецкий Дмитрий - Михеева Ангелина, Русский Стиль, Санкт-Петербург

Юниоры-2 Стандарт

1. Максимов Максим - Тараканова Ксения, С С С Р, Москва
2. Виеру Федор - Маслова Анна, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
3. Каскин Николай - Ефимова Ксения, Голден Степ, Москва
4. Кожевников Владислав - Бурченко Анна, С С С Р, Москва
5. Гасанов Илья - Мухортова Виктория, С С С Р, Москва
6. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна

Юниоры-2 Латина

1. Лукошин Илья - Зафран Валентина, С С С Р, Москва
2. Потемкин Павел - Емельянова Любовь, Элита, Москва
3. Кожевников Владислав - Бурченко Анна, С С С Р, Москва
4. Виеру Федор - Маслова Анна, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
5. Горышев Василий - Гневушева Мария, Голден Степ, Москва
6. Максимов Максим - Тараканова Ксения, С С С Р, Москва Россия

Юниоры-2 10 танцев

1. Максимов Максим - Тараканова Ксения, С С С Р, Москва
2. Виеру Федор - Маслова Анна, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
3. Кожевников Владислав - Бурченко Анна, С С С Р, Москва
4. Каскин Николай - Ефимова Ксения, Голден Степ, Москва
5. Горышев Василий - Гневушева Мария, Голден Степ, Москва
6. Гасанов Илья - Мухортова Виктория, С С С Р, Москва

Юниоры-1 Стандарт

1. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
2. Захаров Максим - Демешина Ирина, Танцстиль, Москва
3. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
4. Романов Валерий - Хромецкова Алина, Элита, Москва
5. Пляцок Вячеслав - Власова Алина, Лидер Данс, Москва
6. Паламарчук Константин - Борисова Дарья, РО РТС Орловской области

Юниоры-1 Латина

1. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
2. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
3. Романов Валерий - Хромецкова Алина, Элита, Москва
4. Вергасов Олег - Рот-Серова Татьяна, Астерия, Москва
5. Паламарчук Константин - Борисова Дарья, РО РТС Орловской области
6. Прокип Андрей - Дробышевская Ярослава, СССР, Москва

Юниоры-1 10 танцев

1. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
2. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
3. Романов Валерий - Хромецкова Алина, Элита, Москва
4. Вергасов Олег - Рот-Серова Татьяна, Астерия, Москва
5. Паламарчук Константин - Борисова Дарья, РО РТС Орловской области
5. Пляцок Вячеслав - Власова Алина, Лидер Данс, Москва

Ювеналы-2 Стандарт

1. Соколов Андрей - Кавтарадзе Кристина, Лидер Данс, Москва
2. Татар Петр - Панаитова Татьяна, С С С Р, Москва
3. Сальников Федор - Яковлева Вероника, Элита, Москва
4. Молодов Илья - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва
5. Лях Михаил - Мамедова Анна, С С С Р, Москва
6. Григоренко Иван - Черемухина Ольга, Априори, Москва

Ювеналы-2 Латина

1. Соколов Андрей - Кавтарадзе Кристина, Лидер Данс, Москва
2. Григоренко Иван - Черемухина Ольга, Априори, Москва
3. Сальников Федор - Яковлева Вероника , Элита, Москва
4. Молодов Илья - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва
5. Татар Петр - Панаитова Татьяна, С С С Р, Москва
6. Лях Михаил - Мамедова Анна, С С С Р, Москва

Ювеналы-2 10 танцев

1. Соколов Андрей - Кавтарадзе Кристина, Лидер Данс, Москва
2. Сальников Федор - Яковлева Вероника , Элита, Москва
3. Молодов Илья - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва
4. Григоренко Иван - Черемухина Ольга, Априори, Москва
5. Татар Петр - Панаитова Татьяна, С С С Р, Москва
6. Лях Михаил - Мамедова Анна, С С С Р, Москва

Ювеналы-1 Стандарт

1. Сельсков Никита - Ершова Анастасия, Русский Стиль, Санкт-Петербург
2. Антия Игорь - Плетнева Александра, Грэйт, Москва, Россия
3. Ященко Михаил - Абрамова Юлия, Абсолют, Москва
4. Жуков Ждан - Чеглакова Полина, Абсолют, Москва
5. Зеликовский Макар - Шевченко Александра, Танцевальный Экспресс, Москва
6. Бельков Илья - Богачева Вероника, Отрадное, Москва

Ювеналы-1 Латина

1. Филиппов Иван - Пак Софья, Танцстиль, Москва
2. Ященко Михаил - Абрамова Юлия, Абсолют, Москва
3. Сельсков Никита - Ершова Анастасия, Русский Стиль, Санкт-Петербург
4. Жуков Ждан - Чеглакова Полина, Абсолют, Москва
5. Бельков Илья - Богачева Вероника, Отрадное, Москва
6. Кукуевский Даниил - Тряхова Ева, Вдохновение, Орел