Милан принял соревнования мировой классификации

Опубликовано: 02.12.2014
Фото: Марина Мельникова

Кристина Гарифуллина
Просмотров: 6653
Комментариев: 0
Соревнования Всемирной федерации танцевального спорта привелки танцоров WDSF в Милан. В программу "Milano Dance Sport Trophy 2014" вошли WDSF International Open по обеим программам, а также WDSF Open Ten Dance и WDSF Open в возрастных группах Юниоры-2, Молодежь, Молодежь-2 и Сеньоры.

Паскуале Фарина и Софи Коборг из Дании одержали победу на WDSF International Open Standard, серебряными призерами стали Франческо Андреани и Франческа Лонгарини из Италии, а бронзовыми - наши соотечественники Алексей Бредихин и Дарья Деменкова. Пятое место в финале заняли Антон Беседин и Екатерина Стрелкова.

Ринат Сунитулин и Мария Перегудова стали 12-ми, Валерий Павлов и Кристина Гарифуллина - 15-ми, Аретм Мартынов и Дарья Фролова - 23-24, Сергей Клюев и Елизавета Рыжкова - 25-ми.

WDSF International Open Standard

1. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
2. Francesco Andreani - Francesca Longarini I, Italy
3. Alexey Bredikhin - Daria Demenkova, Russian Federation
4. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
5. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, Russian Federation
6. Erik Kem - Lisa Rykovski, Germany

Подробные результаты...

К сожалению, танцоры из России не выступили в финале WDSF International Open Latin. Сильнейшими на этом соревновании были признаны итальянские пары: Винчензо Маринелло и Сара Касини заняли первое место, а Джиакомо Лаззарини и Роберта Бенедетти - второе. Третью ступеньку пьедестала заняли Радек Муха и Яна Грищенко из Чехии.

Что касается российских пар, то лучший результат показали Иван и Галина Сизинцевы -7-е место, 8-ю строчку заняли Игорь Санников и Анна Анакина, 11-ю - Илья Мазуров и Василина Беломестнова, 12-ю - Роман Шатров и Алина Аначенко, 13-ю - Данис Шарипов и Анастасия Старовойтова, 16-ю - Валерий Павлов и Кристина Гарифуллина, 17-ю - Артем Мартынов и Дарья Фролова.

WDSF International Open Latin

1. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, Italy
2. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
3. Radek Mucha - Yana Grishchenko, Czech Republic
4. Deividas Simaska - Uliana Maximkina, Lithuania
5. Vito Tedesco - Martantonia La Forgia, Italy
6. Artur Balandin - Anna Salita, Germany

Подробные результаты...

Валерий Павлов и Кристина Гарифуллина были признаны сильнейшими в конкурсной группе WDSF Open Ten Dance, а Артем Мартынов и Дарья Фролова взяли серебро.

Три пары из России покинули турнир после полуфинала: Николай Исаев - Александра Старцева (7-8 место), Александр Отсечкин - Екатерина Шалаева (9-е), Евгений Лазарев - Александра Сытина (12-е).

WDSF Open Ten Dance

1. Valery Pavlov - Kristina Garifullina, Russian Federation
2. Artem Martynov - Daria Frolova, Russian Federation

3. Mathias Kirkegaard - Katarina Bauer, Germany
4. Sergejus Skripcenko - Marija Kozhuhar, Lithuania
5. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus
6. Sergey Dementyev - Viktoriya Kolbenkova, United States

Подробные результаты...

Российские дуэты хорошо проявили себя и в других конкурсных группах, а на высшую ступень пьедестала поднялись: Артем Мартынов - Дарья Фролова (Under 21 Standard), Герман Зернов - Полина Барышникова (Junior II Standard), Антон Филиппенко - Мария Голикова (Junior II Latin).

WDSF Open Under 21 Standard

1. Artem Martynov - Daria Frolova, Russian Federation
2. Valerio Postini - Francesca Beretta, Italy
3. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy
4. Mario De Rose - Annalaura Nuzzolese , Italy
5. Francesco Bevilacqua - Marianna Ferrari, Italy
6. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine

Подробные результаты...

WDSF Open Under 21 Latin

1. Salvatore Termini - Federica CIllari, Italy
2. Salvatore Fiorentino - Greta Urbinati, Italy
3. Sandro Mazzuferi - Pavlina Doubravova, Slovakia
4. Andrey Khripkov - Maria Nurkova, Russian Federation
5. Cristian Vanni - Camilla Mola, Italy
6. Edvin Astahov - Daria Gerenchuk, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus
4. German Zernov - Polina Baryshnikova, Russian Federation
5. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy
6. Volodymyr Nyelyenson - Naja Dolenc, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. German Zernov - Polina Baryshnikova, Russian Federation
2. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, Croatia
3. Ole Thomas Hansen - Julie Gudim Bjerkaas, Norway
4. Matteo Brigati - Giada Venezia, Italy
5. Francesco Baldelli - Giulia Dirienzo, Italy
6. Gabriele Bono - Aurora Gioncada, Italy
7. Andrea Fratepietro - Micaela Fratepietro, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Anton Filippenko - Maria Golikova, Russian Federation
2. Giovanni Pisacane - lavinia borgogni, Italy
3. German Zernov - Polina Baryshnikova, Russian Federation
4. Giuseppe Squitieri - Sara Illari, Italy
5. Massimiliano Domenico Proietto - Gaia Cirillo, Italy
6. Emanuele Nucciotti - Erika Straccali, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Christian Bono - Elena Bono, Italy
2. Rudy Milani - Serena Prospero, Italy
3. Camillo Paiano - Fabiola Romano, Croatia
4. Roberto Cirulli - Antonina Bertino, Italy
5. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
6. Jordi Mayral Esteban - Eva Aguilera Llobera, Spain

Подробные результаты...