Турнир по СБТ для начинающих и Конкурс-фестиваль Pro-Am "ЗВЕЗДНЫЙ"

Опубликовано: 04.12.2014
Просмотров: 3388
Комментариев: 0
13 декабря состоится конкурс-фестиваль Pro-Am и открытый турнир по спортивным бальным танцам для начинающих "Звездный". Мероприятие пройдет в полюбившемся всем зале "Резиденция Рублевское", который находится по адресу: г. Москва, ул. Вересаева, 15 (м. Кунцевская, м. Славянский бульвар).

Организаторы будут рады парам Pro-Am, танцующим латину и стандарт, шоу-кейсы, аргентинское танго, Сaribbean Mix, American Smooth и American Rhythm, начинающим взрослым (Am-Am). Детей ждет незабываемый праздник, подарки, игры с героями любимого мультфильма – веселыми миньонами.

В первом отделении турнира соревнуются самые младшие: Н-2, Н-3, также будут разыграны кубки польки, медленного вальса и ча-ча-ча.

Во втором отделении пройдут соревнования в категориях Н-4, Н-5, кубки квикстепа и самбы, а также соревнования спорта высших достижений: будут разыграны супер-кубки Н-4 и Н-6.

В третьем (вечернем) отделении состоятся соревнования пар Pro-Am и Аm-Am по направлениям: европейская программа, латиноамериканская программа, аргентинское танго, Сaribbean Mix, а также турнир по шоу-кейсам.

Ведущий вечернего отделения - неподражаемый Леонид Плетнев!

Приглашаем к сотрудничеству потенциальных спонсоров, танцевальные ателье, магазины танцевальной одежды и обуви, цветочные салоны, всех любителей танцев, и, конечно, гостей и друзей участников!

[B]РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА[/B]

- [URL='http://residance.pro/registration/']детское отделение[/URL]
- [URL='http://www.darinadance.ru/index.php?id=135']взрослое отделение[/URL]

До встречи на прекрасном паркете "Резиденции Рублевское"!