Российсий турнир "Русский Стандарт 2014" пройдет в Москве 6 декабря

Опубликовано: 02.12.2014
Просмотров: 3804
Комментариев: 0
В предстоящую субботу, 6 декабря, Москву ждет еще одно очень интересное событие от Союза танцевального спорта России.

Команда танцевально-спортивного клуба "Русский стандарт" приглашает вас на традиционный и ежегодный российский турнир "Русский Стандарт 2014"! Как всегда, танцоров ждет отличная атмосфера, прекрасный свет, звук и профессиональная судейская бригада. Конкурс любим многими танцорами не только Москвы, но и всей России. В последнем турнире "Русского Стандарта" приняло участие 313 танцевальных дуэтов из 20 регионов нашей необъятной Родины.

Танцевальный марафон начнется с соревнования начинающих танцоров. Организаторы позаботились о том, чтобы соревнования прошли без задержек. Танцоры будут соревноваться на двух площадках, и в каждом отделении будет проведено не более двух кубков по танцу, а кубковые соревнования солистов и пар пройдут раздельно. Все начинающие спортсмены получат фирменные дипломы и памятные медали, а победители кубковых соревнований вместе с кубком получат еще и билеты на вечернее отделение "Международного Кубка Спартака", который пройдет 12,13 и 14 декабря 2014 года в УСЗ "Дружба". В кубковых соревнованиях все призеры, а не только победители, получат кубки.

В спорте высших достижений у танцевальных пар есть возможность попробовать себя в классовых и открытых категориях. Кроме того, танцоры смогут выступить в группе "Восходящие звезды", тем самым повысить свой уровень танцевания и заработать очки для перехода в следующие классы.

Финалисты будут награждены фирменными дипломами, призеры - медалями, а победитель получит фирменный кубок турнира. О кубках хочется сказать отдельно - это специально изготовленные к этому событию стеклянные призы, которые вы не увидите больше ни на одном турнире.

Также в рамках турнира пройдет уже ставший традиционным Кубок Венского вальса среди спортивных пар. Многие помнят, что размер кубка стоит того, чтобы за него побороться. Оценивать это кубковое соревнование будут 7 судей из 7 регионов нашей страны.

Организаторы учли недоработки прошлых турниров и постарались их исправить. Паркет для спортивных пар не будет разделен. Соревнование всех категории пройдут на целой танцевальной площадке. Группы юниоров смещены в более ранние отделения, чтобы танцоры успели закончить свои выступления до 22.00 (как этого требуют правила).

На турнире будут работать профессиональные фотографы и стилисты. Всю [URL='http://www.rus-standart.com/#!-/c1lku']информацию о турнире[/URL] вы можете найти на сайте танцевального коллектива "Русский стандарт".

Организаторы турнира Марина Пархоменко и Алексей Качалин ответят на все возникающие у вас вопросы по телефону [B]+7 (903) 252-27-62[/B].