"Звезда Санкт-Петербурга 2014" приглашает в северную столицу

Опубликовано: 01.12.2014

Звезда Санкт-Петербурга 2014
Просмотров: 3051
Комментариев: 0
Гостеприимный Петербург вновь встречает своих друзей! 20-21 декабря состоится 7-й открытый международный фестиваль "Звезда Санкт-Петербурга 2014".

Первый турнир прошел в 2008 году и запомнился участникам и гостям элегантностью и приятной атмосферой. На сегодняшний день фестиваль "Звезда Санкт-Петербурга" стал одним из самых крупных событий, проводимых в России. С каждым годом расширяется география участников и гостей фестиваля, которые приезжают не только из регионов России, но и из разных стран мира. По традиции в судейскую коллегию приглашаются самые авторитетные международные специалисты в области бальных танцев, что позволяет конкурсантам получить максимально объективную оценку своего мастерства.

Фестиваль организован РОО Санкт-Петербургский Танцевальный Союз под эгидой Российского Танцевального Союза и Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

Программа турнира широка и разнообразна и включает в себя конкурсные выступления самых юных участников до 10 лет, Юниоров, Молодежи, Взрослых танцевальных дуэтов, самых опытных танцоров категории Профессионалы.

Особой частью каждой "Звезды Санкт-Петербурга" являются конкурсные выступления среди популярного во всём мире дивизиона Pro-Am, а также VIP Show-case Pro-Am исполнителей.

Вечернее отделение каждого конкурсного дня порадует всех гостей фестиваля своей яркой и запоминающейся программой. Особым подарком от организаторов станет фееричная шоу-программа, представленная одной их лучших пар мира в латиноамериканской программе среди профессионалов: Вице-чемпионов России,финалистов Чемпионата мира, бронзовых призеров чемпионата Европы, великолепным танцевальным дуэтом, представляющим Санкт-Петербург, Evgeni Smagin & Polina Kazachenko.

Еще одним сюрпризом для всех гостей станут показательные выступления Дмитрия Васина с его новой партнершей из Аргентины Carla Daniela Espinoza. Участие в шоу-программе турнира "Звезда Санкт-Петербурга" станет дебютным для этой весьма титулованной пары!

Фестиваль проводится в конгресс холле отеля Holiday Inn**** "Московские Ворота" по адресу Московский проспект 97А, с удобной инфраструктурой, организованным питанием для участников фестиваля. Приглашаем насладиться комфортом и уютом отеля HolidayInn**** "Московские Ворота" по специальным ценам от организаторов.

После завершения конкурсных выступлений программу фестиваля продолжит традиционное After Party, которое пройдет под живую музыку и будет сопровождаться фуршетом.

"Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Любители танца!

Огромная радость для нас разделить эти предновогодние дни с вами, в атмосфере праздника танца, красоты и грации! Приезжайте в Петербург и наслаждайтесь!

С уважением,
команда организаторов
Андрей Бущик, Валерия Бушуева, Виталий Головин, Алёна Ваганова".

[URL='http://spdu.spb.ru/pro-am/spb-star-2014']Подробная информация[/URL]