Аниелло Ланжелла и Вера Бондарева: новая яркая пара

Опубликовано: 21.11.2014

Vera Bondareva, Anna Napoli, Nino Aniello Langella
Просмотров: 15377
Комментариев: 0
Соревнования WDSF по латиноамериканской программе совсем скоро станут еще интереснее, ведь два талантливых танцора встали в пару: Аниелло Ланжелла и Вера Бондарева. Безусловно, поклонники танцевального спорта будут с нетерпением ждать выхода на паркет этих харизматичных спортсменов, которые сразу будут претендовать на высокие места.

Аниелло Ланжелла - трехкратный Чемпион мира по латиноамериканской программе, Чемпион Европы и Италии, а также победитель различных крупных международных соревнований WDSF. Пять лет он танцевал в паре с [URL='http://dancesport.ru/news/n_6489.html']Кристиной Мошенской[/URL], а после Чемпионата мира они объявили о распаде дуэта.

Вера Бондарева начала свою танцевальную карьеру в Новосибирске. Она танцевала за Россию, затем за Италию и Украину. Последним партнером Веры был Роман Гербей. Роман и Вера были одной из сильнейших пар Украины в латиноамериканской программе, регулярно представляли эту страну на Чемпионатах мира и Европы и являлись полуфиналистами этих важных соревнований, на их счету также многократные победы на соревнованиях по танцевальному спорту различного уровня. Последним совместным турниром Романа и Веры стал Чемпионат мира 2014.

Аниелло Ланжелла и Вера Бондарева будут представлять Италию. В настоящее время в базе спортсменов WDSF Вера значится как член Федерации танцевального спорта Италии.

Желаем новой паре легкого паркета!