"Танцуй, Россия!" приглашает участников и зрителей

Опубликовано: 21.11.2014

Танцуй, Россия!
Просмотров: 3560
Комментариев: 0
30 ноября 2014 года в одном из исторических центров России, знаменитом на весь мир подмосковном Павловском Посаде состоится национальный турнир по танцевальному спорту "Танцуй, Россия!". Турнир проходит под эгидой СТСР и Союза танцевального спорта Московской области.

По заверению организатора соревнования - Максима Титова, президента ТСК "LeMaxDance" - "Танцуй, Россия!" во многом уникальный турнир. Согласитесь, что не часто на соревнованиях можно встретить такое обилие приятных организационных моментов:

- Турнир проходит в новом комфортабельном Дворце Спорта "Надежда", способном принимать спортивные соревнования самого высокого уровня.

- Две площадки, судейская бригада свыше 30 человек, включая судей высшей категории, Президентов региональных федераций. От 9 до 13 судей в линии.

- Звук от Евгения Мельникова и потрясающий своей красотой живой вокал в третьем отделении.

- Розыгрыш призов по номерам участников - от сувениров до цифровой техники.

- Розыгрыш призов среди зрителей.

- Специальные подарки от организаторов, в том числе ювелирные изделия победителям в категориях Молодежь+Взрослые и Сеньоры.

- Кубок Чемпионов - шоу победителей турнира.

- Показательные выступления Чемпионов мира по европейской программе танцев среди Gрофессионалов Сергея и Екатерины Белозеровых.



Все желающие смогут приобрести знаменитые павлово-посадские платки и шали в фирменном магазине в непосредственной близости от Дворца Спорта. Для спортсменов и сопровождающих лиц из других регионов России по предварительной заявке может быть организован трансфер из Москвы до пансионатов и отелей.

Кроме этого, 29 ноября состоятся семинары Чемпионов мира Сергея и Екатерины Белозеровых. Групповые занятия будут разделены на 2 блока. С утра будут постигать азы чемпионской техники танцоры уровня Е-Д класса, а после обеда — пары С класса и выше.

Подробно о семинарах можно узнать на сайте турнира [URL='http://xn----7sbzctinjacn9a0j.xn--p1ai/seminary/']танцуй-россия.рф[/URL].

Что касается непосредственно программы турнира, то она разделена на три отделения. В первом отделении традиционно будут соревноваться самые юные спортсмены, делающие в танцах первые шаги. Тем не менее, им приготовлена интересная программа соревнований, включающая кроме аттестации и традиционных кубков по отдельным танцам и фирменные кубковые соревнования - это Кубок осенних именинников (танцы Диско и Ча-ча-ча для солистов, родившихся в осенние месяцы). Победитель кроме традиционного кубка получит в подарок торт!

Кубок "Танцуй, Россия!" также предполагает участие сольных исполнителей. Здесь мальчики и девочки будут соревноваться отдельно друг от друга по всем шести танцам. А победители получат специальные призы от организаторов. Но и это еще не все. Для участников первого отделения приглашены веселые клоуны, которые не дадут заскучать в перерывах между выступлениями. Кроме этого, будет организована показательная программа.

Второе и третье отделение пройдут на двух площадках, не менее 300 м2 каждая. Здесь заявлено 35 стартовых категорий! Каждый сможет найти здесь для себя подходящую группу. И если во втором отделении править балом будут Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые до Д класса включительно, то уже в третьем отделении на паркете буду проходить более серьезные баталии — это открытые классы в Юниорских группах, а так же Молодежь+Взрослые до В класса включительно, Молодежь +Взрослые А класс, Сеньоры (СТ и ЛА).

Те, кто уже были на турнирах ТСК "LeMaxDance", отмечают уютную доброжелательную атмосферу. Надеемся, что и те, кто приедут в Павловский Посад впервые, увезут оттуда не только медали и кубки, но и массу приятных впечатлений!