Новый формат соревнований: серия турниров от ТСК «Вельвет»

Опубликовано: 14.11.2014
Просмотров: 6720
Комментариев: 0
ТСК «Вельвет» приглашает всех поклонников танцевального спорта принять участие в уникальной серии соревнований. Турниры подготовлены замечательной командой организаторов в лице Андрея и Юлии Просвирниных, Константина Каспера, Кнары Ерканян и Владимира Макунина. В течение всего танцевального сезона в разных залах Москвы состоятся турниры для танцоров разного возраста и уровня мастерства. Каждому событию будет сопутствовать особенная атмосфера и интересное оформление.

[B]Вельвет[/B] – это элитная бархатная ткань, именно поэтому оформление турниров каждый раз будет особенным, а цветовая палитра будет соответствовать времени года, когда проходит соревнование. Турниры состоятся на разных площадках, что каждый раз будет добавлять элемент новизны. Серия уникальных авторских мероприятий в мире спортивного бального танца – именно так можно охарактеризовать серию соревнований от ТСК «Вельвет». Это турниры с собственным лицом и творческой атмосферой.

[B]Velvet Junior 15 ноября 2014 года[/B]. Первый турнир серии объединит начинающих танцоров, выступающих в категориях Массового спорта. Шарики, подарки и настоящий танцевальный праздник, - именно это ожидает юных участников в ТЗ «Ника».

[B]Red Velvet Cup 22 ноября 2014 года[/B]. Красный – цвет осени. ТЗ «Буревестник» преобразится в соответствии с тематикой этого соревнования. Именно на «Red Velvet Cup» к этой серии турниров могут присоединиться все спортивные пары: от Детей-1 до Взрослых. [URL='http://db.rusdsu.ru/get.php?filename=2014_11_22_581.doc']Подробная информация[/URL]

[B]White Velvet Championship 17-18 января 2014 года[/B]. Радуемся зиме вместе с White Velvet Championship! Соревнования будут проходить в течение двух дней. Особенность этого турнира – рейтинг Союза танцевального спорта Московской области.

[B]Green Velvet Cup 19 апреля 2015 года[/B]. Весна – прекрасная пора. Природа вновь оживает, что придает сил для новых творческих свершений. И, конечно же, для этого соревнования организаторы выбрали жизнерадостный зеленый цвет оформления!

[B]Black Velvet Cup 8 августа 2015 года[/B]. Кульминация этой серии соревнований – «Black Velvet Cup 2015». Турнир пройдет после традиционных сборов – это прекрасная возможность для всех танцевальных пар обкатать программу перед Открытым Чемпионатом Германии и закрепить на практике все знания и умения, полученные летом.