Подробные результаты второго дня Чемпионатов и Первенств РТС

Опубликовано: 21.03.2024

Taha Batu Cosar - Повзун Александра, Евгений Смагин, Полина Казаченко
Просмотров: 5117
Комментариев: 0
Мы готовим для вас большой репортаж с этого события, а пока предлагаем ознакомиться с подробными результатами заключительного дня Чемпионатов и Первенств РТС.

ПРОФЕССИОНАЛЫ СТАНДАРТ


1. Исаев Федор - Зудилина Анна, Москва
2. Головченко Илья - Стрелкова Екатерина, Москва
3. Коротченко Владислав - Трензелева Анна, Москва
4. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Москва
5. Борисов Александр - Рубина Светлана, Москва
6. Мольков Денис - Раевская Людмила, Москва

Подробные результаты

ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Taha Batu Cosar - Повзун Александра, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
2. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Starlight Dance Club, Москва
3. Горденков Никита - Бакарова Белла, Imperial Dance Club, Москва
4. Усов Владимир - Слободчик Мария, Starlight Dance Club, Москва
5. Семьешкин Дмитрий - Задоян Карина, Karpoff Dance Club, Москва
6. Паршиков Николай - Гурьянова Алена, Starlight Dance Club, Москва
7. Капуста Алексей - Сибушева Ксения, Tsaturyan Team, Москва

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ-1 ЛАТИНА


1. Заруба Александр - Левыкина Мария, Tsaturyan Team, Москва
2. Кузьмичев Иван - Панасова Арина, Брянск
3. Ковалев Александр - Аибова Елизавета, Starlight Dance Club, Брянск
4. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Звезда, Москва
5. Хамко Егор - Черепанова София, Starlight Dance Club, Брянск
6. Балашов Владислав - Шарова Злата, Starlight Dance Club, Брянск
7. Адаев Руслан - Дубейко Полина, Tsaturyan Team, Москва
8. Михайлов Давид - Ягудаева Изабелла, Starlight Dance Club, Москва

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ-2 СТАНДАРТ


1. Березкин Максим - Гирдо Полина, Алмаз, Москва, МТС РТС
2. Колобаев Георгий - Комарова Полина, Вита, Москва, МТА РТС
3. Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита, Optimum Dance Club, Москва, РО РТС города Москвы
4. Саушев Сергей - Ткачева Кира, Пирамида, Москва, ОФСТ РТС
5. Алексеев Георгий - Давыдова Дарья, Алмаз, Москва, МТС РТС
6. Тарасов Михаил - Куликова Екатерина, Грация, Москва

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Повалий Антон - Петрушенко Анастасия, Сокол, Москва, МТС РТС
2. Филиппов Матвей - Ильина Алина, Танцландия, Импульс, Москва
3. Михальков Александр - Шаблова Полина, Пятый элемент, Москва
4. Скворцов Арсений - Карпенко София, Эдения, Старая Купавна
5. Хасанов Тимур - Роякина Маргарита, Магнолия, Москва, ОФСТ РТС
6. Петров Никита - Зверева Полина, Астрахань

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Соколов Андрей - Дутова Таисия, Starlight Dance Club, Брянск
2. Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания, Tsaturyan Team, Москва
3. Ганевич Арсений - Фельдман София, Starlight Dance Club, Брянск
4. Виноградов Даниель - Бормосова Дарья, Мой Стиль, Санкт-Петербург
5. Калькаев Павел - Титова Елизавета, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
6. Лавринев Алексей - Галыкина Александра, Dance Project, Севастополь, ТТА РТС
7. Хайрулин Артур - Мкоян Лариса, Tsaturyan Team, Москва

Подробные результаты

ЮВЕНАЛЫ-2 СТАНДАРТ


1. Петерсон Мирон - Дунаева Кристина, Dance Project, Севастополь, ТТА РТС
2. Пшеничников Тимофей - Андрианова Алена, ВегаСтеп, Раменское, ОФСТ РТС
3. Присяжнюк Артем - Гусева Мария, Star Style, Симферополь, ТТА РТС
4. Черненко Никита - Исьянова Анна, Вита, Москва, МТА РТС
5. Писарев Савелий - Макарова Валерия, Amore Dance Club, Москва
6. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Серпухов

Подробные результаты

СЕНЬОРЫ 35 СТАНДАРТ


1. Полнарев Андрей - Скрипник Оксана, Евроданс Люкс, Москва
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Москва
3. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Москва
4. Кириллов Антон - Кириллова Екатерина, Санкт-Петербург
5. Ермаков Максим - Ермакова Ирина, Видное
6. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Lorenz Dance Studio, Видное

Подробные результаты