Итоги первого дня Чемпионатов и Первенств Российского танцевального союза

Опубликовано: 18.03.2024

Финалисты Профессионалы латина
Просмотров: 7820
Комментариев: 0
Предлагаем нашим читателям ознакомиться с итогами первого конкурсного дня Чемпионатов и Первенств РТС. Подробные результаты, репортаж и видео будут опубликованы позднее. А пока для вас - распределение финальных мест субботних соревнований.

ПРОФЕССИОНАЛЫ ЛАТИНА


1. Белоруков Кирилл - Айдаева Валерия, Ярославль
2. Киселев Андрей - Киселева Анастасия, Москва
3. Попов Михаил - Дубровская Анастасия, Санкт-Петербург
4. Патрушев Андрей - Бралюк Екатерина, Москва
5. Юсупов Тимур - Рёмина Валерия, Москва
6. Александров Кирилл - Максимкина Ульяна, Москва

Подробные результаты

ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
2. Пугачев Максим - Оксас Кира, Империя, Москва
3. Илюшенов Владислав - Мария Борисова, Amore Dance Club, Москва
4. Копаев Павел - Зайцева Яна, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
5. Балакшин Александр - Фабрина Екатерина, Сокол Москва
6. Нугаев Виктор - Рудакова Василиса, Танцландия, Москва

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ-1 СТАНДАРТ


1. Колобаев Георгий - Комарова Полина, Вита, Москва
2. Алексеев Кирилл - Дозора Софья, Алмаз, Москва
3. Котлинский Антон - Новикова Василиса, Сокол, Москва
4. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Звезда, Москва
5. Ким Артемий - Приходько Ольга, StarLine, Тула
6. Гирдо Артем - Йылдыз Дарья, Сокол, Москва
7. Те Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ-2 ЛАТИНА


1. Ганевич Артем - Кудряшова Анастасия, Брянск
2. Мальгин Лев - Слинькова Полина, Империя, Москва
3. Соколов Андрей - Воробьева Софья, Premier Dance Studio, Москва
4. Ковалев Александр - Аибова Елизавета, Starlight Dance Club, Брянск
5. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Premier Dance Studio, Москва
6. Климов Никита - Графова Валерия, Союз, Москва
7. Стифутин Игорь - Артамонова Мария, Брянск

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Михальков Александр - Шаблова Полина, Пятый элемент, Москва
2. Кузьмичев Иван - Панасова Арина, Брянск
3. Терешин Максим - Сизова Владислава, Dance express club, Москва
4. Михайлов Давид - Ягудаева Изабелла, Starlight Dance Club, Москва
5. Скворцов Арсений - Карпенко София, Эдения, Старая Купавна
6. Балашов Владислав - Шарова Злата, Starlight Dance Club, Брянск

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Виноградов Даниель - Бормосова Дарья, Мой Стиль, Санкт-Петербург
2. Донсков Валерий - Загорулько Анна, ВегаСтеп, Жуковский
3. Ляшук Максим - Бежан Стефания, Star Style, Симферополь
4. Аввакумов Денис - Хохлова София, La danza magnifica, Москва
5. Копылов Антон - Варыгина Анна, Tsaturyan Team, Москва
6. Тарасенко Максим - Игнатенко Екатерина, DANCE PROJECT, Севастополь

Подробные результаты

ЮВЕНАЛЫ-2 ЛАТИНА


1. Пермяков Никита - Макеева Камилла, DANCE PROJECT, Севастополь
2. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Серпухов
3. Петерсон Мирон - Дунаева Кристина, DANCE PROJECT, Севастополь
4. Присяжнюк Артем - Гусева Мария, Star Style, Симферополь
5. Карпуничкин Александр - Латышева София, Викс Студия, Москва
6. Дашкевич Артем - Парамонова Анна, DanceProstudio, Санкт-Петербург

Подробные результаты

СЕНЬОРЫ 35 ЛАТИНА


1. Гнусов Владислав - Ермоленко Анна, Киров
2. Полунин Лев - Полунина Дина, Мир танца, Тамбов
3. Дикалюк Алексей - Дикалюк Рипсиме, LA Club, Люберцы
4. Сафонов Александр - Сафонова Ольга, Москва
5. Федорук Михаил - Алёшина Маргарита, Москва
6. Рухляда Николай - Низамова Камилла, Москва

Подробные результаты