Результаты Чемпионата России по шоу среди Профессионалов РТС

Опубликовано: 06.02.2024
Просмотров: 4262
Комментариев: 0
В рамках турнира "Русский кубок" традиционно прошли Чемпионаты России по шоу среди Профессионалов. В этом году этот яркий чемпионат был ознаменован появлению новых имен и номеров.

Федор Полянский и Дина Ахметгареева дебютировали в Профессионалах, став серебряными призерами Чемпионата мира WDC, а теперь они стали и чемпионами России среди Профессионалов по латиноамериканскому шоу! Их номер "Пиноккио" продолжает радовать публику и получать высокие оценки от судей.

Виктор Бычков и Алина Атаманчук перешли в Профессионалы. На своем первом ЧР в новом статусе они продемонстрировали свою "Матрицу". С этим танцем они ранее становились чемпионами Москвы и финалистами Чемпионата России ФТСАРР. Виктор и Алина стали серебряными призерами Чемпионата России среди Профессионалов.

Бронзу в латиноамериканском шоу взяли опытные Профессионалы Филипп и Анна Елизаровы, год назад они были пятыми, а в этом году взяли призовое место.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЫ РТС ШОУ ЛАТИНА


1. Полянский Федор - Ахматгареева Дина
2. Бычков Виктор - Атаманчук Алина
3. Елизаров Филипп - Елизарова Анна
4. Хайрулин Эдуард - Суслова Татьяна
5. Колесников Дмитрий - Кейзман Мария

Анатолий Купчик и Юлия Колягина повторили свой успех прошлых лет и в третий раз взяли чемпионаский титул в европейском секвее. Алексей Царев и Алена Стадник стали серебряными призерами.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЫ РТС ШОУ СТАНДАРТ


1. Купчик Анатолий - Колягина Юлия
2. Царев Алексей - Стадник Алена