"Кубок Империи 2023": один яркий танцевальный день

Опубликовано: 27.09.2023
Фото: Марина Мельникова

Семен Хржановский - Вероника Полюшкина
Просмотров: 6354
Комментариев: 0
В этом году "Кубок Империи" прошел одним днем. Соревнования получились яркими и насыщенными, и за один день собрали 1226 выходов. Ключевой категорией стал PRIMABLELLA CUP среди Взрослых и Молодежи, где танцоры боролись не только за места, но и за годовое спонсорство компании.

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова выиграли соревнование по европейской программе, а Егор Филев и Анна Богатищева - по латиноамериканской.

Но кроме конкурсной программы были и интересные выступления. С шоу "Буря" выступили Семен Хржановский и Вероника Полюшкина. Это был яркий дебют, и теперь мы ждем пару на соревнованиях!

PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь Стандарт


1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
2. Пугачев Максим - Оксас Кира, Империя, Москва
3. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
4. Мазур Данила - Барвинок Милана, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
5. Зайцев Глеб - Рубина Светлана, Виктория, Челябинск
6. Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия, Золотой Клуб, Москва

Подробные результаты

PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь Латина


1. Филев Егор - Богатищева Анна, Альянс, С.-Петербург
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Макаров Иван - Пушакова Анастасия, Премьер, Москва
4. Мальгин Лев - Слинькова Полина, СШ Вероника, Челябинск
5. Нейкшин Владимир - Андреева Владислава, Кристалл, Новосибирск
6. Ручка Денис - Чумичева Ксения, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь-2 Стандарт


1. Саушев Сергей - Ткачёва Кира, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Гугучкин Никита - Яковлева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
3. Хайретдинов Александр - Катюхина Анна, Адэм, Королев
4. Грама Максим - Владимирова Александра, Корона, Москва
5. Абрамов Алексей - Шалаева Анна, Лидер, С.-Петербург
6. Артемьев Кирилл - Арутюнян Ариана, Дуэт, Пермь

Подробные результаты

Молодежь-2 Латина


1. Мальгин Лев - Слинькова Полина, СШ Вероника, Челябинск
2. Саушев Сергей - Ткачёва Кира, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Гугучкин Никита - Яковлева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
4. Толкачев Андрей - Тимергалиева Милана, Атлант, Москва
5. Дорошенко Евгений - Князева Елена, Латинский квартал, Москва
6. Романов Кирилл - Цалилова Арина, МайКлаб, Балашиха

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Миронов Марк - Богатырева Анна, Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
2. Савченков Константин - Гурьева Мария, Магнолия, Москва
3. Батуев Владислав - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург
4. Никитин Даниил - Хайгонен Милана, Ритм, Петрозаводск
5. Колобаев Георгий - Комарова Полина, Диамант, Москва
6. Панин Андрей - Туленкова Алиса, Эдельвейс, С.-Петербург

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя, Москва
2. Савченков Константин - Гурьева Мария, Магнолия, Москва
3. Феоктистов Никита - Редреева Вера, №1, Уфа
4. Батуев Владислав - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург
5. Матяш Егор - Заверткина Стэфания, СКА, Самара
6. Губин Максим - Рожкова Кристина, Звезда, Новосибирск

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
2. Петров Никита - Зверева Полина, Лидер, Астрахань
3. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, Фортуна, Истра
4. Толкачев Иван - Ткаченко Анна, Харизма, Королев
5. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
6. Мысякин Иван - Клюшина Ева, Корона данс, Красногорск
7. Жданов Ярослав - Селезнева Арина, Империя, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
2. Мысякин Иван - Клюшина Ева, Корона данс, Красногорск
3. Копоров Арсений - Бриненко Наталия, Вектор, Красногорск
4. Петров Никита - Зверева Полина, Лидер, Астрахань
5. Жарков Артем - Черенкова Алиса, Респект, Москва
6. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
2. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Поляруш Роман - Омельченко Полина, Славянская слобода, Москва
4. Метельченко Дмитрий - Лобакова Валерия, Триада, Москва
5. Поливанов Дмитрий - Сапежинская Ева, Вектор, Красногорск
6. Голованов Платон - Голованова Злата, Форум, Павлово

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск
2. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
3. Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания, Респект, Москва
4. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Андреев Алексей - Дутова Таисия, Империя, Москва
6. Зорин Григорий - Кутдюсова Самира, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Силаков Александр - Бровкина Виктория, Империя, Москва
3. Игонин Матвей - Твардовская Александра, Корона данс, Красногорск
4. Санников Денис - Кораблева Дарья, Русский Клуб, Москва
5. Волков Арсений - Леонтьева Елизавета, Триада, Москва
6. Осипян Игорь - Аганова Александра, Максима-ДЮСШ 7, Самара

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
2. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Талант, Серпухов
3. Силаков Александр - Бровкина Виктория, Империя, Москва
4. Шустер Александр - Рябцева Ксения, Орион, С.-Петербург
5. Копылов Иван - Одинокина Евгения, Орион, С.-Петербург
6. Осипян Игорь - Аганова Александра, Максима-ДЮСШ 7, Самара

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
2. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Талант, Серпухов
3. Силаков Александр - Бровкина Виктория, Империя, Москва
4. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна, Фантазия, Брянск
6. Волков Арсений - Леонтьева Елизавета, Триада, Москва

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Прик Алексей - Номоконова Василиса, Империя, Москва
2. Кердзевадзе Арсений - Коробова Мия, 10 ритмов, Москва
3. Метелица Мирон - Абакумова Екатерина, Созвездие танца, Ступино
4. Ефремцев Павел - Иванова Дарья, Ювента, Мурманск
5. Ворошилов Виталий - Игнатова Анастасия, Феникс, Бор
6. Еремин Фёдор - Васильева Диана, Орион, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Торин Александр - Торина Ева, Талант, Серпухов
2. Метелица Мирон - Абакумова Екатерина, Созвездие танца, Ступино
3. Ефремцев Павел - Иванова Дарья, Ювента, Мурманск
4. Ворошилов Виталий - Игнатова Анастасия, Феникс, Бор
5. Пинчук Максим - Батаева Мария, Триада, Москва
6. Коваленко Сергей - Нехаева Эмилия, Фантазия, Брянск

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Пинчук Максим - Батаева Мария, Триада, Москва
2. Торин Александр - Торина Ева, Талант, Серпухов
3. Метелица Мирон - Абакумова Екатерина, Созвездие танца, Ступино
4. Ефремцев Павел - Иванова Дарья, Ювента, Мурманск
5. Ворошилов Виталий - Игнатова Анастасия, Феникс, Бор
6. Коваленко Сергей - Нехаева Эмилия, Фантазия, Брянск

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп