Азербайджанский Танцевальный Фестиваль и Ночь Танцующих Бриллиантов

Опубликовано: 05.07.2023
Фото: ADF

Azerbaijan Dance Festival
Просмотров: 5633
Комментариев: 0

OPEN TO THE WORLD «AZERBAIJAN DANCE FESTIVAL»


Представляет 27-29 октября 2023 года Чемпионат Мира по Европейской программе по версии WDC и уникальное шоу “NIGHT OF THE DIAMONDS” которые пройдут в Баку в отеле JW MARRIOTT ABSHERON BAKU



27 ОКТЯБРЯ 2023


В преддверии фестиваля состоится международный танцевальный конгресс по направлениям International Ballroom, International Latin, International Smooth, Caribbean Mix и Argentine Tango под эгидой Азербайджанского Танцевального Союза.



28 ОКТЯБРЯ 2023


Пройдёт Чемпионат Мира по Европейской программе, где будут представлены лучшие пары мира.

В этот же день состоятся соревнования по европейской, латиноамериканской и смус программе в категориях: Соло, Ювеналы, Юниоры, Молодёжь, Взрослые и Профессионалы.

Ведущими вечера станут ДОННИ БЁРНС (MBE) - 14-кратный чемпион мира по Латиноамериканским танцам, Президент Всемирного Танцевального Союза (WDC), и ЛЕЙЛА ГУЛИЕВА - телеведущая Азербайджана.

РЕГИСТРАЦИЯ



29 ОКТЯБРЯ 2023


Состоятся PRO-AM соревнования и открытый Чемпионат Азербайджана по Сальсе и Аргентинскому Танго.

В вечернем отделение компания SRDS представит уникальное танцевальное шоу «NIGHT OF THE DANCING DIAMONDS» в котором будут задействованы сильнейшие дуэты Мира в разных танцевальных направлениях, которые и являются по сути истинными бриллиантами бального танца.

Ведущими Gala Show «Night of the Dancing Diamonds» станут Заслуженный деятель искусств РФ, Президент Российского Танцевального Союза (РТС) СТАНИСЛАВ ПОПОВ и ЛЕЙЛА ГУЛИЕВА.

Оркестр под управлением Бориса Мягкова создаст особую атмосферу для участников конкурса, которая поможет раскрыться каждой паре, сделав турнирную хореографию маленьким спектаклем.

КУПИТЬ БИЛЕТ



30 ОКТЯБРЯ 2023


Гости фестиваля смогут посетить экскурсию с уникальным гидом и узнать историю восхитительного города Баку через призму стихов и сказаний, а национальная кухня и вечерние прогулки по городу огней позволят почувствовать колорит атмосферы востока.