Красивейший турнир прошел в Санкт-Петербурге: "Crystal Ball 2023"

Опубликовано: 07.03.2023

Финалисты Профессионалы Латина
Просмотров: 6989
Комментариев: 0
Традиционный ежегодный турнир "Crystal Ball", организаторами которого выступают Евгений Смагин, Полина Казаченко, Виталий Головин и Алена Ваганова, давно стал событием с великолепным "знаком качества". Сильнейшие пары обеих федераций, великолепный оркестр, судейская линейка и атмосфера, - все это делает "Crystal Ball" одним из самых ярких танцевальных событий не только Санкт-Петербурга, но и России.

Кирилл Белоруков и Валерия Айдаева ожидаемо выиграли турнир Профессионалов по латиноамериканским танцам. А за серебро и бронзу развернулась упорная борьба, в результате которой вторыми стали Тимур Юсупов и Валерия Ремина (24222), а третьими - Андрей Патрушев и Екатерина Бралюк (33433).

ПРОФЕССИОНАЛЫ ЛАТИНА


1. Белоруков Кирилл - Айдаева Валерия, Ярославль
2. Юсупов Тимур - Рёмина Валерия, Москва
3. Патрушев Андрей - Бралюк Екатерина, Москва
4. Негров Олег - Качалко Виктория, Обнинск
5. Александров Кирилл - Максимкина Ульяна, Москва
6. Поваляев Павел - Ченцова Дарья, Москва

Подробные результаты

Чуть более единогласны судьи были при выборе призеров соревнования Профессионалы Стандарт. Эльдар Джафаров и Анна Сажина взяли золото, новая пара Дениса Молькова и Алины Фисенко - серебро, а Павел Бичуров и Мария Махотько - бронзу.

ПРОФЕССИОНАЛЫ СТАНДАРТ


1. Dzhafarov Eldar - Sazhina Anna, Azerbaijan
2. Мольков Денис - Фисенко Алина, Москва
3. Бичуров Павел - Махотько Мария, Санкт-Петербург
4. Бородов Эдуард - Знобина Анастасия, Москва
5. Купчик Анатолий - Колягина Юлия, Москва
6. Назаров Александр - Лебедева Екатерина, Липецк

Подробные результаты

Традиционная тройка призеров собралась в группе Любители Латина: Михаил Попов и Анастасия Дубровская выиграли, Таха Бату Косар и Александра Повзун стали вторыми, а Дмитрий Семьешкин и Карина Задоян - третьими.

ЛЮБИТЕЛИ ЛАТИНА


1. Попов Михаил - Дубровская Анастасия, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
2. Taha Batu Cosar - Повзун Александра, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
3. Семьешкин Дмитрий - Задоян Карина, Karpoff Dance Club, Москва
4. Павлов Никита - Васильченко Анастасия, Premier Dance Studio, Москва
5. Горденков Никита - Бакарова Белла, Москва
6. Гавриков Илья - Семашко Елизавета, Premier Dance Studio, Москва
7. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Starlight Dance Club, Брянск

Подробные результаты

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова - победители соревнования по стандарту среди Любителей. Илья Головченко и Кристина Богославская - серебряные призеры, Павел Копаев и Яна Зайцева - бронзовые.

ЛЮБИТЕЛИ СТАНДАРТ


1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
2. Головченко Илья - Богославская Кристина, Москва
3. Копаев Павел - Зайцева Яна, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
4. Пугачев Максим - Оксас Кира, Москва
5. Попов Сергей - Раевская Людмила, С.С.С.Р, Москва
6. Царев Алексей - Стадник Алена, Amore Dance Club, Москва

Подробные результаты