Третий Блок Чемпионатов и Первенств Москвы: результаты

Опубликовано: 13.02.2023
Фото: Марина Мельникова

Ярослав Киселев - София Филипчук
Просмотров: 7097
Комментариев: 0

Первенство Москвы Молодежь-2 Стандарт


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА
2. Кошаров Максим - Мамедова Анна, Мегаполис
3. Саушев Сергей - Ткачёва Кира, ЦТС ЦСКА
4. Карпачев Арсений - Конина Полина, Латинский квартал
5. Сычев Никита - Степанова Ксения, Магнолия
6. Томилов Никита - Бологова Варвара, Академия
7. Журавлев Данила - Серчел Алина, Мелодия

Подробные результаты

Первенство Москвы Молодежь Латина


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия
2. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия
3. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо
4. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя
5. Станиславский Ростислав - Романова Анна, Супер
6. Мельников Никита - Лузина Екатерина, Линия танца

Подробные результаты

Первенство Москвы Юниоры-2 Латина


1. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия
3. Шефер Роберт - Кульпина Анастасия, Московия
4. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, Латинский квартал
5. Мысякин Иван - Клюшина Ева, Радуга
6. Сарычев Всеволод - Рогова Елизавета, Атлант

Подробные результаты

Первенство Москвы Юниоры-1 Стандарт


1. Родькин Платон - Соина Ангелина, ЦТС ЦСКА
2. Теплов Ярослав - Стасенко Вероника, Мелодия
3. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, Мелодия
4. Ефременко Владислав - Попова Вероника, Атлант
5. Бабаев Степан - Шеховцова Таисия, Мелодия
6. Митенин Тимофей - Шубенок Валерия, Мелодия

Подробные результаты

Первенство Москвы Дети-2 8 танцев


1. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, Корона
2. Марченков Матвей - Колобова Екатерина, Диамант
3. Часовников Матвей - Василенко Василиса, Акцент
4. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие
5. Иващенко Роман - Полтавская София, Триада
6. Мовсисян Марсель - Вохмина Анна, Триада

Подробные результаты

Первенство Москвы Дети-1 6 танцев


1. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада
2. Алиев Алишер - Лебедь Александра, Триада
3. Прик Алексей - Номоконова Василиса, Империя
4. Дикинов Даниэль - Дворецкая Вероника, Звездный вальс
5. Турукин Марк - Андреева Анна, Звездный вальс
6. Зимин Михаил - Божукова Анфиса, Мелодия

Подробные результаты

Первенство МФТС Сеньоры-1 Стандарт


1. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка
2. Хальченя Александр - Мирошникова Ольга, Прометей
3. Виноградов Виталий - Костюнина Анна, Глория-Данс
4. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс
5. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия
6. Ладыгин Александр - Савранская Елена, Титул

Подробные результаты

Первенство МФТС Сеньоры-2 Стандарт


1. Ермаков Максим - Ермакова Ирина, Звездный вальс
2. Холодов Юрий - Холодова Татьяна, Ультра
3. Камшилов Сергей - Демидова Галина, Лотос
4. Солдатов Сергей - Солдатова Ирина, ЗИЛ
5. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега
6. Панасовский Виталий - Панасовская Яна, Элегия
7. Гущин Алексей - Кузнецова Анна, Элегия
8. Тихомиров Роман - Фон-Рип Лотта, Прометей - Гранд

Подробные результаты

Первенство МФТС Сеньоры-3 Стандарт


1. Марков Александр - Маркова Галина, Сказка
2. Камшилов Сергей - Демидова Галина, Лотос
3. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко
4. Митин Игорь - Яровая Любовь, Прометей
5. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега
6. Болисов Владимир - Климкова Наталия, Лотос
7. Казанцев Сергей - Казанцева Лариса, Танцклуб 726
8. Кулешов Леонид - Дубовицкая Ольга, Элегия

Подробные результаты