Второй Блок Чемпионатов и Первенств Москвы: результаты Первенств

Опубликовано: 31.01.2023

Романов Константин - Гузенко Арина
Просмотров: 5232
Комментариев: 0
Подробные результаты Первенств Москвы и МФСТ в рамках Второго Блока.

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ-2 ЛАТИНА


1. Соколов Андрей - Бортникова Арина, Санти
2. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм
3. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА
4. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор
5. Курбатов Кирилл - Смирнова Александра, Искра
6. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада
7. Саушев Сергей - Ткачёва Кира, ЦТС ЦСКА

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
2. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина, Баланс, Москва
3. Сычев Никита - Степанова Ксения, Магнолия, Москва
4. Губин Максим - Рожкова Кристина, Империя, Москва
5. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
6. Савченков Константин - Гурьева Мария, Магнолия, Москва

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Шубников Иван - Ледышева София, Мелодия, Москва
3. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
4. Шефер Роберт - Кульпина Анастасия, Московия, Москва
5. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, Латинский квартал, Москва
6. Сарычев Всеволод - Рогова Елизавета, Атлант, Москва
7. Филиппов Яромир - Ефремова Дарья, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, Мелодия, Москва
2. Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания, Респект, Москва
3. Родькин Платон - Соина Ангелина, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный вальс, Москва
5. Бабаев Степан - Шеховцова Таисия, Мелодия, Москва
6. Теплов Ярослав - Стасенко Вероника, Мелодия, Москва

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, Корона, Москва
2. Часовников Матвей - Василенко Василиса, Акцент, Москва
3. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
4. Иващенко Роман - Полтавская София, Триада, Москва
5. Климов Денис - Климова Анастасия, Академия, Москва
6. Санников Денис - Кораблева Дарья, Русский Клуб, Москва

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
2. Алиев Алишер - Лебедь Александра, Триада, Москва
3. Шальнев Глеб - Ильина Виктория, Триада, Москва
4. Прик Алексей - Номоконова Василиса, Империя, Москва
5. Турукин Марк - Андреева Анна, Звездный вальс, Москва
6. Дикинов Даниэль - Дворецкая Вероника, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Акаутдинов Артур - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Груздев Александр - Есина Людмила, Атлант, Москва
3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
4. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
5. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
6. Хмарский Сергей - Полуэктова Дарья, Империя прайд, Москва

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Макаренко Сергей - Макаренко Анна, Лотос, Москва
2. Федорук Михаил - Алёшина Маргарита, сТАНЦиЯ, Москва
3. Морель Михаил - Котельникова Наталья, Прометей, Москва
4. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
5. Журавлев Дмитрий - Ястребова Евгения, Лотос, Москва
6. Камшилов Сергей - Демидова Галина, Лотос, Москва
7. Гущин Алексей - Кузнецова Анна, Элегия, Москва
8. Рудик Александр - Владимирова Ольга, Адреналин, Москва

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-3 ЛАТИНА


1. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
2. Камшилов Сергей - Демидова Галина, Лотос, Москва
3. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
4. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
5. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса, Юнона, Москва
6. Солдатов Сергей - Солдатова Ирина, ЗИЛ, Москва

Подробные результаты