Результаты Чемпионатов и Первенств ЦФО

Опубликовано: 23.01.2023

Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Аникеев Никита - Кокотова Элина, Мотыль Андрей
Просмотров: 5940
Комментариев: 0
В Крокусе прошли Чемпионаты и Первенства ЦФО - за три конкурсных дня зафиксировано 742 участия. В этом году чемпионаты федеральных округов организовывает непосредственно ФТСАРР, а год назад Чемпионаты и Первенства ЦФО принимал СТСМО.

Никита Макаров и Елизавета Бредис выиграли Чемпионат ЦФО по двоеборью, Шариф Мирханов и Анна Долгополова - по латиноамериканским танцам, а Егор Романюк и Анастасия Пташинская - по европейской программе.

ВЗРОСЛЫЕ ДВОЕБОРЬЕ


1. Макаров Никита - Бредис Елизавета, Оникс, Тула
2. Сусликов Антон - Ельникова Анастасия, СТЭП, Владимир
3. Берестинский Виктор - Грачева Дарья, Вельвет, Долгопрудный
4. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
5. Касимов Асхат - Ковердяева Виктория, Вельвет, Долгопрудный
6. Можаев Альберт - Кысина Валерия, Арзу, Тула

Подробные результаты

ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Империя, Курск
2. Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника, Данс тайм, Химки
3. Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина, Априори, Долгопрудный
4. Темирбеков Тимур - Рожнова Яна, Динамо, Липецк
5. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
6. Семенов Артем - Маликова Мария, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Баланс, Коломна
2. Аникеев Никита - Кокотова Элина, Гранд, Брянск
3. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, Баланс, Коломна
4. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Априори, Долгопрудный
5. Захаренко Павел - Бусурова Алиса, Платинум, Видное
6. Кулачко Артур - Бондарева Александра, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ ДВОЕБОРЬЕ


1. Ким Артемий - Приходько Ольга, Звездная линия, Тула
2. Шляхтицев Никита - Боровая Мария, Виват, Воронеж
3. Васильев Артем - Кожевникова Олеся, МайКлаб, Балашиха
4. Лисицын Даниил - Федосеева Анна, Звездная линия, Тула
5. Кондратьев Даниил - Утяцкая Алина, Динамо, Липецк
6. Кулютников Максим - Слободяник Элина, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Латышев Виктор - Сиротина Ольга, Империя, Курск
2. Ким Артемий - Приходько Ольга, Звездная линия, Тула
3. Умеренков Владимир - Силакова Мария, Империя, Курск
4. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Виват, Калуга
5. Титенков Иван - Жмакина Вероника, Корона данс, Красногорск
6. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Оникс, Тула
7. Ожегов Егор - Левыкина Анастасия, Пьедестал, Лобня

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Яганин Артем - Лихачева Полина, Динамо, Липецк
2. Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета, Максимум, Тамбов
3. Шляхтицев Никита - Боровая Мария, Виват, Воронеж
4. Филиппов Иван - Шалак Стефания, Корона данс, Красногорск
5. Власкин Максим - Владимирова Анна, Вектор, Красногорск
6. Кондратьев Даниил - Утяцкая Алина, Динамо, Липецк

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Окаданс, Серпухов
2. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск
3. Поляков Алексей - Вартазарян Софья, Данс тайм, Химки
4. Гнездилов Андрей - Соловьева Виктория, Максимум, Тамбов
5. Кузнецов Михаил - Воробьева Анастасия, Фокус, Видное
6. Дутов Александр - Моренова Варвара, Проект, Звёздный городок

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ-2 ЛАТИНА


1. Чирятников Александр - Ромашкина Елизавета, Оникс, Тула
2. Торский Филипп - Сахненко Дарья, Вельвет, Долгопрудный
3. Кузнецов Михаил - Воробьева Анастасия, Фокус, Видное
4. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск
5. Филатов Александр - Марти Марьяна, Вельвет, Долгопрудный
6. Романов Кирилл - Зюканова Ксения, Альянс, Ярославль

Подробные результаты

МОЛОДЕЖЬ-2 СТАНДАРТ


1. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск
2. Сидоров Константин - Драмбян Анна, Фокус, Видное
3. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Окаданс, Серпухов
4. Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета, Максимум, Тамбов
5. Поляков Алексей - Вартазарян Софья, Данс тайм, Химки
6. Гнездилов Андрей - Соловьева Виктория, Максимум, Тамбов
7. Семилетов Василий - Чегодаева Анастасия, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Капранов Константин - Швецова Александра, Оригинал, Дмитров
3. Кутузов Михаил - Обухова Полина, Данс тайм, Химки
4. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, Фортуна, Истра
5. Гречкин Владимир - Гаврилова Дарья, Харизма, Королев
6. Болдырев Егор - Дурдыева Лейли, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Винокур Даниил - Анпилогова Александра, Империя, Курск
2. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
3. Наумов Александр - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
4. Славин Даниил - Погребкова Анастасия, Империя, Курск
5. Кузьмичёв Иван - Панасова Арина, Спин, Брянск
6. Капранов Константин - Швецова Александра, Оригинал, Дмитров

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, Фортуна, Истра
3. Капранов Константин - Швецова Александра, Оригинал, Дмитров
4. Кутузов Михаил - Обухова Полина, Данс тайм, Химки
5. Гречкин Владимир - Гаврилова Дарья, Харизма, Королев
6. Щербаков Матвей - Иванова Анна, Экспресс, Тверь

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ


1. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
2. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
3. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск
4. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Вектор, Красногорск
5. Голованов Платон - Голованова Злата, Форум, Павлово
6. Иванов Артем - Шингалеева Анна, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
2. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск
3. Голованов Платон - Голованова Злата, Форум, Павлово
4. Стяжкин Максим - Колотыгина Анастасия, Миллениум, Белгород
5. Воронов Дмитрий - Васильева Дарья, Олимпия, Воронеж
6. Клименко Сергей - Катунина Арина, Империя, Курск

Подробные результаты

ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
2. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
3. Ромашин Дмитрий - Панова Дана, Пантера, Рязань
4. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Вектор, Красногорск
5. Иванов Артем - Шингалеева Анна, Звездная линия, Тула
6. Голованов Платон - Голованова Злата, Форум, Павлово

Подробные результаты

ДЕТИ-2 8 ТАНЦЕВ


1. Ноготков Матвей - Рощина Софья, Слава, Видное
2. Перов Иван - Мануйлова Александра, Молодость МО, Королев
3. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Окаданс, Серпухов
4. Куликов Александр - Рыжая Киара, Априори, Долгопрудный
5. Павлов Дмитрий - Павлова Виталина, Фьюжн, Вышний Волочек
6. Силаков Александр - Фурсова Алиса, Империя, Курск

Подробные результаты

ДЕТИ-2 ЛАТИНА


1. Перов Иван - Мануйлова Александра, Молодость МО, Королев
2. Ноготков Матвей - Рощина Софья, Слава, Видное
3. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Окаданс, Серпухов
4. Куликов Александр - Рыжая Киара, Априори, Долгопрудный
5. Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна, Фантазия, Брянск
6. Игонин Матвей - Твардовская Александра, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Ноготков Матвей - Рощина Софья, Слава, Видное
2. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Окаданс, Серпухов
3. Перов Иван - Мануйлова Александра, Молодость МО, Королев
4. Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна, Фантазия, Брянск
5. Герасимов Андрей - Чичкан Анастасия, Пантера, Рязань
6. Гончар Данила - Банникова Зоя, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ДЕТИ-1 6 ТАНЦЕВ


1. Николаев Никита - Кабирова Александра, Звездная линия, Тула
2. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, Спартак, Калуга
3. Кравченко Дмитрий - Макаренко Лариса, Вектор, Красногорск
4. Васькин Александр - Дикая Эмилия, Тенденция, Видное
5. Торин Александр - Торина Ева, Окаданс, Серпухов
6. Крутиков Антон - Крутикова Анна, ИмпериАл, Подольск
7. Акимкин Егор - Буряк Татьяна, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ДЕТИ-1 ЛАТИНА


1. Николаев Никита - Кабирова Александра, Звездная линия, Тула
2. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, Спартак, Калуга
3. Кравченко Дмитрий - Макаренко Лариса, Вектор, Красногорск
4. Торин Александр - Торина Ева, Окаданс, Серпухов
5. Крутиков Антон - Крутикова Анна, ИмпериАл, Подольск
6. Васькин Александр - Дикая Эмилия, Тенденция, Видное
7. Потапов Илья - Колоскова Маргарита, Фокус, Видное

Подробные результаты

ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Николаев Никита - Кабирова Александра, Звездная линия, Тула
2. Кравченко Дмитрий - Макаренко Лариса, Вектор, Красногорск
3. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, Спартак, Калуга
4. Торин Александр - Торина Ева, Окаданс, Серпухов
5. Акимкин Егор - Буряк Татьяна, Данс тайм, Химки
6. Шашин Евгений - Фисенко Анна, Миллениум, Белгород

Подробные результаты