День стандарта в Крокусе: итоги Всероссийских соревнований

Опубликовано: 23.12.2022
Фото: ФТСАРР

Иван Решетников - Елизавета Харинова
Просмотров: 5276
Комментариев: 0

ВС ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, Волгоград, СШ Мечта
2. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Н.Новгород, Динамо-НН
3. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Коломна, Баланс
4. Пугачев Максим - Оксас Кира, Москва, Империя
5. Тришкин Никита - Криворчук Валерия, Москва, Галактика
6. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Н.Новгород, Локомотив

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда, Астрахань, ДЮСШ БИГ-ДАНС
2. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Москва, Московия
3. Миронов Марк - Богатырева Анна, Кемерово, Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
4. Ященко Михаил - Фоменко Александра, Москва, Мастер-клуб
5. Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина, С.-Петербург, Альянс
6. Матненко Никита - Шитова Мария, Верхняя Пышма, Элем

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Пресняков Глеб - Тюрина Софья, Саранск, Империя
2. Железняков Архипп - Моня София, Москва, Атлант
3. Шефер Роберт - Кульпина Анастасия, Москва, Московия
4. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Видное, Фокус
5. Панин Андрей - Сиушкина Елизавета, С.-Петербург, Эдельвейс
6. Батуев Владислав - Оксас Милана, С.-Петербург, Лидер
7. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, Москва, Латинский квартал

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, Челябинск, Танцевальный путь СШ Факел
2. Майоров Алексей - Маркова Вера, Петрозаводск, Ритм
3. Вальков Иван - Асташова Елена, Саранск, Империя
4. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Москва, Московия
5. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, Бердск, Грация
6. Пешков Захар - Зурашвили Елизавета, Челябинск, Танцевальный путь СШ Факел

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, Москва, Корона
2. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Череповец, Экспромт
3. Потапов Андрей - Зверева Дарья, Волгоград, Триумф
4. Цюпко Александр - Порошина Ксения, Евпатория, Диамант
5. Тен Владимир - Трещилова Яна, Москва, Звездный вальс
6. Лапонов Марк - Дашкова Анна, Брянск, Капельки

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, Краснодар, Валенсия
2. Козлов Сергей - Фейгина Ева, Йошкар-Ола, Арена
3. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, Красноярск, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
4. Маслов Ростислав - Давиденко Валерия, Хабаровск, Фаворит
5. Санников Денис - Кораблева Дарья, Москва, Русский Клуб
6. Интяков Владислав - Душанина Александра, Саранск, Империя

Подробные результаты