Итоги "Кубка Спартака 2022"

Опубликовано: 15.12.2022

Финалисты RS Взрослые+Молодежь Латина
Просмотров: 4681
Комментариев: 0
"Кубок Спартака" с успехом прошел в прошлые выходные в "Игровом" зале ЦСКА. На Квалификационные соревнования ФТСАРР вышли 233 пары, а на РС А по классам и классификационным группам было зафиксировано 2003 выхода.

Иван Коротченко и Юлия Скороварова выиграли КС ФТСАРР по латине, а Иван Виноградов и Марина Прокофьева - по европейской программе. Но активные комментарии наших читателей на различных ресурсах говорят о том, что состав участников был действительно очень яркий, и наблюдать за этой борьбой было особенно интересно

КС ФТСАРР ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Коротченко Иван - Скороварова Юлия, Санти, Москва
2. Макаров Иван - Пушакова Анастасия, Премьер, Москва
3. Курбатов Кирилл - Смирнова Александра, Искра, Москва
4. Астафьев Константин - Потемкина Мария, Эврика, Москва
5. Тимшин Михаил - Вавилина Майя, Калейдоскоп, Пермь
6. Щенников Артемий - Степанова Софья, Динамо-НН, Н.Новгород

Подробные результаты

КС ФТСАРР ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Виноградов Иван - Прокофьева Марина, Кристалл, Москва
2. Меньшов Никита - Арсенюк Арина, Вектор, Красногорск
3. Петухов Никита - Бурилина Анастасия, Баланс, Коломна
4. Лутохин Илья - Ожгихина Дарья, Танцклуб 726, Москва
5. Девликамов Владимир - Пашкова Дарья, Ритм, Петрозаводск
6. Карпов Павел - Грудинина Виктория, Ритм, Петрозаводск

Подробные результаты

RS ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Волков Егор - Иванова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
2. Севридов Матвей - Грачева Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
4. Саргсян Артур - Мустафина Радмилла, Бригантина, Казань
5. Хальзов Даниил - Пезина Алиса, Дуэт, Пермь
6. Куфезин Никита - Старостина Елизавета, Динамо-НН, Н.Новгород

Подробные результаты

RS ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Стрелков Павел - Ефанова Дарья, Танцклуб 726, Москва
2. Жукунов Даниил - Яковенко Марьяна, Максима-ДЮСШ 7, Самара
3. Девликамов Владимир - Пашкова Дарья, Ритм, Петрозаводск
4. Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита, Априори, Долгопрудный
5. Можаев Альберт - Кысина Валерия, Арзу, Тула
6. Павлов Павел - Шапошник Мария, Максимум, Тамбов

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп