Шариф Мирханов и Анна Долгополова выиграли ВС Молодежь Латина

Опубликовано: 28.11.2022
Просмотров: 5059
Комментариев: 0
Шариф Мирханов и Анна Долгополова впервые приняли участие в крупном турнире ФТСАРР - они вышли на Всероссийские соревнования в Казани в категории Молодежь Латина. Это действительно сенсация, ведь Шариф и Анна являются ведущей парой РТС в этой категории - они многократные победители Первенств РТС и чемпионатов мира WDC AL.

Танцоры написали на своей страничке, что этим летом ими и их тренерами, Русланом и Валерией Айдаевыми, было принято решение, что в сезоне 2022-2023 они выступят не только на любимых турнирах из календаря РТС, но и на значимых турнирах ФТСАРР.

Все знают пару, как представителей клуба "Старлайт" г.Брянск, но это клуб РТС, а в ФТСАРР Шариф и Анна решили представлять курский ТСК "Империя", под руководством их многолетних одноклубников из "Старлайта" Андрея Стребижа и Елены Мануйловой.

Как известно, для выхода на Всероссийские соревнования необходим спортивный разряд. В начале октября Шариф и Анна выиграли Кубок Губернатора Костромской области, и после присвоения разряда смогли выйти и на ВС. В БД ФТСАРР у танцоров стоит С класс в обеих программах - они получили его, еще танцуя в Детях в прошлых составах.

Теперь турнирный график Шарифа и Анны стал еще плотнее - в прошлые выходные они станцевали на турнире РТС RODF в Санкт-Петербурге, в четверг - на ВС в Казани, а в субботу они уже снова были в Крокусе на турнире РТС "Golden Step".

В Казани Шариф и Анна с существенным преимуществом выиграли все танцы программы, хотя в каждом танце у них было минимум одно шестое место. На втором месте - победители ROC в этой группе и в Rising Stars Артем Ганевич и Анастасия Кудряшова. Артем и Анастасия являются одноклубниками Шарифа и Анны по "Старлайту", а в ФТСАРР пары представляют разные города и клубы. На третьем месте - Илья Парфенов и Софья Приходченко из "Московии".

ВС МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Империя, Курск
2. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
3. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
4. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
5. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
6. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Мелодия, Москва

Подробные результаты