ROC 2022: первый день крупнейшего турнира

Опубликовано: 17.10.2022
Просмотров: 6870
Комментариев: 0
В Крокусе стартовал первый день турнира, который объединяет танцоров России, всех классов и возрастов. Russian Open Championships в этом году открылся европейской программой танцевального спорта. Публикуем итоги первого конкурсного дня и готовимся к латинскому дню на ROC.

RS ВЗРОСЛЫЕ + МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Петухов Никита - Бурилина Анастасия, Коломна, Баланс
2. Синельников Егор - Панова Анна, С.-Петербург, Лидер
3. Меньшов Никита - Арсенюк Арина, Красногорск, Вектор
4. Ануреев Кирилл - Рембовская Екатерина, Москва, Динамо
5. Гольцов Никита - Соловьева Екатерина, Москва, Респект
6. Наумов Тимофей - Платонова Полина, Москва, Санти

RS ЮНИОРЫ 2+1 СТАНДАРТ


1. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Самара, Динамо
2. Ким Артемий - Приходько Ольга, Тула, Звездная линия
3. Проня Даниэль - Габрусская Мария, С.-Петербург, Секвей
4. Фомин Александр - Черепанова София, Астрахань, ДЮСШ Пилигрим
5. Блинов Артем - Гаргаева Арина, Барнаул, Линия танца
6. Капба Александр - Саввинова Зарина, Москва, Звездный вальс

RS ДЕТИ 2+1 СТАНДАРТ


1. Цюпко Александр - Порошина Ксения, Евпатория, Диамант
2. Фадеев Евгений - Мальцева Мария, Рязань, Грация
3. Метельченко Дмитрий - Полтавская София, Москва, Триада
4. Карабаев Тимофей - Гимадеева Элая, Набережные Челны, Лотос
5. Эллер Егор - Воробьева Светлана, С.-Петербург, Гала
6. Балбегин Арсений - Костькина Елизавета, Красногорск, Корона данс

ВФМ ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ В СТАНДАРТ


1. Чудаев Руслан - Вольная Анастасия, Москва, Мелодия
2. Седышев Арсений - Пшеничникова Мишель, Березники, Камелия
3. Дворецкий Ян - Третьякова Анна, Балашиха, Гранд Данс
4. Ряхин Артем - Бай Яна, Тюмень, ДЮСШ ЦСТ
5. Макаров Тарас - Феоктистова Дарья, Москва, Форвард
6. Поварницын Михаил - Демьянова Эмилия, Ижевск, Палитэс

ВФМ ЮНИОРЫ 2+1 А+В СТАНДАРТ


1. Кокшаров Максим - Давыдова София, Тюмень, DANCE STUDIO №1
2. Сидоров Илья - Новикова Ольга, Омск, BrightStar
3. Анисенко Артем - Львутина Елизавета, Хабаровск, Фаворит
4. Гуляев Максим, Новикова Вера, Хабаровск, Аэлита
5. Шахмуратов Тимур - Арсенова Милана, Астрахань, ДЮСШ БИГ-ДАНС
6. Малясов Макар - Цейлонская Ксения, Нижний Тагил, Евразия

ВФМ ЮНИОРЫ 2+1 С СТАНДАРТ


1. Магай Тимур - Омельченко София, Хабаровск, GLOBAL-DANCE
2. Харитонов Владимир - Братчикова Александра, Москва, Московия
3. Байрамсагатов Максим - Юдина Ксения, Москва, Вдохновение
4. Колобулин Артём - Лебедева София, Подольск, Спортданс
5. Крынский Николай - Файгенблат Екатерина, С.-Петербург, Инсайт
6. Абдулхаеров Самир - Смирнова София, Москва, Вдохновение

ВФМ ДЕТИ-2 ДВОЕБОРЬЕ D


1. Захаров Артем - Атякшева Анастасия, Новосибирск, Крепкий Орешек
2. Порфирьев Кирилл - Дмитриева Анна, Новосибирск, Крепкий Орешек
3. Хабипов Ян - Коняева Виктория, С.-Петербург, Акцент
4. Хван Сергей - Дмух Арина, Артём, Мечта
5. Папин Макар - Морякина София, Москва, Барон
6. Тришкин Артём - Кочнева Полина, Тюмень, Школа 4

ВФМ ДЕТИ-1 ДВОЕБОРЬЕ Е


1. Рукосуев Захар - Лебедева Мишель, Красноярск, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
2. Плехов Артём - Шевченко Каролина, Новосибирск, Europa Dance
3. Фадеев Василий - Храмова Анастасия, Бор, Феникс
4. Носков Максим - Арутюнян Агния, Пермь, Дуэт
5. Рыбьяков Артём - Двоеглазова Рада, Хабаровск, GLOBAL-DANCE
6. Прик Алексей - Номоконова Василиса, Москва, Империя