Итоги Чемпионата и Первенств РТС по европейской программе

Опубликовано: 16.03.2022

Финалисты Любители Стандарт
Просмотров: 3475
Комментариев: 0
Илья Головченко и Кристина Богославская вновь поднялись на высшую ступень пьедестала Чемпионата РТС по европейской программе, чемпионы 2020 года Александр Борисов и София Щипская - на втором месте, Дмитрий Степанцов и Алина Фисенко - на третьем. В этот раз в финале выступили 8 пар, так как две пары, идущие на 7-8 место, набрали одинаковое количество крестов в полуфинале.

ЧЕМПИОНАТ РТС ЛЮБИТЕЛИ СТАНДАРТ


1. Головченко Илья - Богославская Кристина
2. Борисов Александр - Щипская София
3. Степанцов Дмитрий - Фисенко Алина
4. Нугаев Виктор - Рудакова Василиса
5. Копаев Павел - Зайцева Яна
6. Илюшенов Владислав - Борисова Мария
7. Гиниятуллин Аяз - Теплицкая Полина
8. Кезин Евгений - Карабатова Полина

ПЕРВЕНСТВО РТС МОЛОДЕЖЬ-2 СТАНДАРТ


1. Кабисов Тимур - Казанцева Дарья
2. Захаров Максим - Телицына Евгения
3. Березкин Максим - Гирдо Полина
4. Демин Илья - Бережнова Арина
5. Праваторов Иван - Мамедова Анна
6. Комаров Александр - Николаева Арина

ПЕРВЕНСТВО РТС МОЛОДЕЖЬ-1 СТАНДАРТ


1. Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита
2. Балакшин Александр - Фабрина Екатерина
3. Березкин Максим - Гирдо Полина
4. Котлинский Антон - Новикова Василиса
5. Алексеев Георгий - Богородская Полина
6. Баринов Сергей - Игнатенко Полина

ПЕРВЕНСТВО РТС ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Макаров Владимир - Дозора Софья
2. Алексеев Кирилл - Емельянова Анфиса
3. Бабуров Федор - Разоренова Марианна
4. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения
5. Колобаев Георгий - Куликова Екатерина
6. Губин Максим - Рожкова Кристина
7. Исайкин Егор - Левтерова Полина

ПЕРВЕНСТВО РТС ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Повалий Антон - Петрушенко Анастасия
2. Михайлов Давид Давид - Ягудаева Изабелла Изабелла
3. Скворцов Арсений - Карпенко София
4. Васильев Илья - Хоба Елизавета
5. Писарев Лев - Вигак Беатриса
6. Михальков Александр - Шаблова Полина

ПЕРВЕНСТВО РТС ЮВЕНАЛЫ СТАНДАРТ


1. Донсков Валерий - Полуянова София
2. Буданцев Евгений - Кунина Александра
3. Голованов Платон - Голованова Злата
4. Астафьев Степан - Корнилова Елизавета
5. Боханов Иван - Караяни Илона
6. Лаптев Илья - Кизиева Виктория

ПЕРВЕНСТВО РТС СЕНЬОРЫ СТАНДАРТ


1. Полнарев Андрей - Скрипник Оксана
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария
3. Якимов Андрей - Розанова Анна
4. Черемисин Николай - Духовская Екатерина
5. Силин Алексей - Силина Анастасия
6. Серков Владимир - Грибкова Оксана