Итоги Первенств Москвы в рамках Второго Блока

Опубликовано: 07.02.2022
Фото: Марина Мельникова

Данила Борискин - Полина Кулакова
Просмотров: 4039
Комментариев: 0
В рамках Второго Блока главных московских соревнований прошли четыре Первенства Москвы. Юниоры-2 и Молодежь танцевали латину, а Юниоры-1 и Молодежь-2 - стандарт.

Данила Борискин и Полина Кулакова в 2022-м перешли в новую возрастную группу, и в Молодежи-2 они выиграли ПМ по стандарту! Кирилл Ефременко и Ада Павлова стали вторыми, а Кирилл Ванцинов и Дарья Донгаузер - третьими.

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ-2 СТАНДАРТ


1. Борискин Данила - Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва
2. Ефременко Кирилл - Павлова Ада, Атлант, Москва
3. Ванцинов Кирилл - Донгаузер Дарья, Империя, Москва
4. Виноградов Иван - Мишенькина Анна, Кристалл, Москва
5. Карпачев Арсений - Конина Полина, Латинский квартал, Москва
6. Парфенов Антон - Серова Варвара, Диамант, Москва

Подробные результаты

Николай Пузырев и Александра Волкова поднялись на высшую ступень пьедестала в группе Молодежь Латина, серебро у Савелия Добрякова и Варвары Руденцовой, бронза у Никиты Павлова и Марии Прошлецовой.

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
3. Павлов Никита - Прошлецова Мария, Империя, Москва
4. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Мелодия, Москва
5. Прасоленко Павел - Плахотникова Анна, Диамант, Москва
6. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя, Москва

Подробные результаты

На Первенстве Москвы Юниоры-2 Латина в тройку призеров вошли: Константин Савченков - Елизавета Аибова (золото), Марат Акаутдинов - Евгения Филимонова (серебро), Константин Романов - Арина Гузенко (бронза).

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Савченков Константин - Аибова Елизавета, Магнолия, Москва
2. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо, Москва
3. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
4. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
5. Станиславский Ростислав - Романова Анна, Супер, Москва
6. Адаев Руслан - Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

Яромир Филиппов и Дарья Ефремова - победители ПМ Юниоры-1 Стандарт, второе место заняли Матвей Рублев и Ангелина Платонова, третье - Давид Журавлев и Валерия Шубенок.

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Филиппов Яромир - Ефремова Дарья, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
3. Журавлев Давид - Шубенок Валерия, Мелодия, Москва
4. Мысякин Иван - Седова Амина, Радуга, Москва
5. Лукичев Глеб - Роякина Маргарита, Магнолия, Москва
6. Митенин Тимофей - Донцова Арина, Баланс, Москва

Подробные результаты