Огни Москвы 2021: важная информация от организаторов

Опубликовано: 14.09.2021
Просмотров: 4593
Комментариев: 0
Важная информация от оргкомитета турнира "Огни Москвы", который состоится 18-19 сентября в Крокус-Экспо.

УВАЖАЕМЫЕ ТАНЦОРЫ, ТРЕНЕРЫ, РОДИТЕЛИ!


Рады сообщить вам, что 18 и 19 сентября в Крокус-Экспо пройдёт один из первых крупных стартов сезона – "Огни Москвы 2021". Это будет прекрасный турнир, ведь за этим названием скрывается славная история – соревнования проводятся уже в 37 раз.

В свете новых строгих требований к проведению всех без исключения спортивно-массовых спортивных мероприятий на территории Московской области важно отметить, что зрители и лица, сопровождающие спортсменов, допускаются на оба дня соревнований БЕЗ предъявления QR-кода или отрицательного ПЦР-теста.

Для участия в "Огнях Москвы" QR-код о полном курсе вакцинации или ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию (получение результата не ранее 3 календарных дней до начала мероприятия) необходим только спортсменам 18 лет и старше! Спортсмены младше 18 лет допускаются к участию в соревнованиях без предъявления результатов ПЦР-теста.

Для тех танцоров, которые приедут на турнир без одного из этих документов, доступна возможность пройти ПЦР экспресс-тестирование на коронавирус. Результат в течение 15 минут, цена – 1 650 рублей за 1 тест.

ЗАПИСЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ


Организаторы просят максимально внимательно подойти к планированию, т.к. процедура в любом случае занимает время, а расписание турнира задерживаться не будет.


Фото: Елена Анашина.

Ярким акцентом в насыщенной программе турнира станут соревнования серии турниров "Звёзды России". Уже 3 сезон великолепные танцоры группы Молодёжь и Взрослые в европейской и латиноамериканской программе имеют возможность блеснуть в рамках этого необычного проекта. "Огни Москвы" открывают новую серию из 5 этапов сезона 2021-2022, победитель каждого из этапов получает денежный приз в размере 10 000 рублей и трофей победителя, а так же пару обуви от компании АИДА! Партнёрами серии выступают компания АИДА, интернет-портал Faceport, информационный партнер Вячеслав Коротеев. Выдающиеся специалисты танцевального спорта будут оценивать выступления спортсменов 1 этапа!



Пары, показавшие наивысшие результаты по итогам всей серии сезона 2021-2022, получают призовой фонд в размере 50 000 рублей и уникальный трофей. В этот раз мы будем чествовать победителей минувшего сезона: Егор Романюк и Анастасия Пташинская были лучшими в европейской программе танцев, Александр Лилло и Маргарита Хамзаева – в латине. Награждение победителей состоится 18-19 сентября в вечернем отделении в рамках турнира "Огни Москвы". С графиком соревнований, рейтингом пар и интересными новостями серии соревнований "Звёзды России" можно ознакомиться на сайте: stars-of-russia.com

Вместе с тем, помните – Огни Москвы будут сиять для всех! Для танцоров всех классов и возрастов, как для спорта высших достижений, так и для начинающих представителей массового спорта. Вас ждут:

• Всероссийские соревнования ФТСАРР
"Золотые" очки. Присвоение КМС и МС. Назначенная судейская бригада ФТСАРР
• Российские соревнования ФТСАРР (РС А)
Полноценные очки для перехода в следующий класс для всех возрастов и классов
• ДОС г. Москвы
Присвоение и подтверждение спортивных и массовых разрядов для пар г. Москвы. Подтверждение и повышение спортивных категорий для судей.
• Расписание, позволяющее продуктивно построить конкурсный день
Возможность участия в нескольких категориях на разных площадках для каждой пары
• Квалифицированные судьи ВС и WDSF категорий во всех заявленных категориях. На каждой танцевальной площадке!
• Соревнования среди танцоров N класса и Леди
Аттестации на оценку, отдельные кубки по танцам по спортивной системе. Красивые награды. Награждение на пьедестале.


Фото: Ольга Устинова.

Дорогие друзья! Каждый сезон мы видим, как растёт ваше мастерство, как вы оттачиваете свой танец, улучшаете свой образ. И это – невероятный стимул для нас, чтобы становиться лучше и оставаться именно тем турниром, с которого вы начинаете свой танцевальный год. Мы хотим каждый раз в сентябре повторять эти слова:

НОВЫЕ ЭМОЦИИ. НОВЫЙ СТАРТ. ЗАЯВИ О СЕБЕ! ЗАЖГИ СВОИ ОГНИ МОСКВЫ!


Подробная информация о турнире

Регистрация

С уважением, оргкомитет ОМ.

Подробная информация по телефону:
Кузнецов Денис Владимирович +7 (926) 530-40-40
Безобразов Сергей Владимирович +7 (903) 775-41-59
Коротеев Вячеслав Александрович +7 (925) 337-32-03