4 и 5 сентября состоится «Кубок ТСК «Маска»

Опубликовано: 31.08.2021
Просмотров: 2362
Комментариев: 0
Дорогие друзья! Танцоры, тренеры, родители! Заканчивается чудесное, солнечное лето и мы стоим на пороге нового танцевального сезона 2021-2022. Уверены, что танцоры скучали по конкурсному паркету и хотят показать себя с лучшей стороны после продуктивных сборов. Такая возможность есть у каждого, кто готов присоединиться к нам!

4 и 5 сентября организаторы турнира «Кубок ТСК «Маска» Екатерина Маслова и Вячеслав Коротеев рады пригласить вас во Дворец спорта «Содружество» – пространство, полюбившееся многим танцевальным дуэтам. Вас ждут два насыщенных соревновательных дня, в течение которых спортсмены смогут выйти на паркет в нескольких категориях и получить разностороннюю квалифицированную оценку судей.

Несомненно, важно выбрать тот самый турнир, который положит начало продуктивному и насыщенному сезону. С каждым проведённым соревнованием можно всё увереннее говорить о том, что Кубок ТСК «Маска» занимает важное место в спортивном календаре танцора. Каждый танцевальный дуэт, который выбирает этот турнир, знает, что его ждёт:

• Шикарно оформленный, атмосферный зал, где комфортно как участникам, так и зрителям (специально оборудованная зрительская трибуна на 900 посадочных мест)
• Две полноценные танцевальные площадки (400 м2 каждая), которые позволяют танцорам исполнять свою хореографию с максимальной динамикой
• Возможность построить свой турнирный день с максимальной пользой для пары: широкий выбор категорий, доступных для участия, ПОЛНОЦЕННЫЕ очки, профессиональная разносторонняя оценка
• Высококвалифицированная коллегия судей
• Стильная наградная продукция, которая станет достойным пополнением коллекции любого танцора!

Конечно помимо этого участников ожидает зажигательная музыка, профессиональный свет, максимально быстрый подсчёт результатов и отличное настроение – это уже фирменный знак турнира!

Хотелось бы отдельно отметить следующее: открыв для широкой танцевальной общественности ДС «Содружество» и проведя в нём серию замечательных турниров, организаторы с уверенностью заявляют – это одна из лучших площадок для танцевальных соревнований. Вместе с тем, они всегда стремятся поднять качество турнира на большую высоту, анализируя свой опыт, опыт коллег. Одним из шагов к идеальному качеству они считают предоставление танцорам возможности соревноваться на просторном паркете без дополнительного деления площадки.

Приходите и почувствуйте драйв, который возможно создать в таких условиях!

Организаторы приглашают всех 4 и 5 сентября во Дворец спорта «Содружество», чтобы в красивой конкурентной борьбе проявить себя, показать свой лучший танец и быть оценённым по достоинству!

«Мы верим в нашу идею – красивый турнир, большой и комфортный зал, судьи, которым доверяет танцевальное сообщество. Мы подходим к созданию этого конкурса с душой. И надеемся, что вы это почувствуете!»

Всё зависит от вас. ВЫ – в центре нашего внимания. Начните сезон достойно и ярко на Кубке ТСК «Маска»!

Подробная информация и расписание

Регистрация

Подробная информация по телефону или WhatsApp:
+7 (915)104-25-52 - Маслова Екатерина
+7 (925)337-32-03 - Вячеслав Коротеев