Кубок Губернатора Санкт-Петербурга: результаты соревнований ВС

Опубликовано: 07.05.2021

Антон Беседин - Екатерина Стрелкова
Просмотров: 3982
Комментариев: 0
Сейчас, когда международные турниры недоступны, Всероссийские соревнования стали особенно важны. В прошлые выходные ВС прошли на Кубке Губернатора Санкт-Петербурга и собрали танцоров всех возрастов.

Антон Беседин и Екатерина Стрелкова выиграли ВС Взрослые Стандарт, Владислав Кожевников и Элеонора Метелица - втором месте, Кирилл Власов и Кристина Полунина - на третьем.

ВС Взрослые Стандарт


1. Беседин Антон - Стрелкова Екатерина, Танцклуб 726, Москва
2. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Кристалл, Москва
3. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
4. Пугачев Максим - Оксас Кира, Лидер, С.-Петербург
5. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
6. Ситкин Максим - Карпова Светлана, Атриум, С.-Петербург

Подробные результаты

Победой Максима Павлова и Александры Кузнецовой завершились соревнования по латиноамериканским танцам. На вторую ступень пьедестала поднялись Владислав Хаит и Ангелина Шведова, на третью - Евгений Никитин и Маргарита Юрлова.

ВС Взрослые Латина


1. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
2. Хаит Владислав - Шведова Ангелина, Империя, Москва
3. Никитин Евгений - Юрлова Маргарита, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Филев Егор - Прудникова Софья, Альянс, С.-Петербург
5. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
6. Ручка Денис - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты

В Молодежи Егор Кознов и Евгения Колмагорова взяли золото в стандарте, а Савелий Добряков и Варвара Руденцова - в латине.

ВС Молодежь Стандарт


1. Кознов Егор - Колмагорова Евгения, АРТДАНС, С.-Петербург
2. Батов Игорь - Лукьянчук Беата, Империя, Москва
3. Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина, Альянс, С.-Петербург
4. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
5. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск
6. Сиренко Никита - Крюкова Софья, Инсайт, С.-Петербург

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина


1. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
2. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, Лидер, С.-Петербург
3. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
4. Филатов Александр - Марти Марьяна, Вельвет, Долгопрудный
5. Батов Игорь - Лукьянчук Беата, Империя, Москва
6. Агарков Роман - Воробьева Софья, Эстель, Пермь

Подробные результаты

Владислав Соколов и Ольга Борзова были признаны сильнейшими в Юниорах-2 в европейской программе, а Константин Савченков и Елизавета Аибова - в латиноамериканской.

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
2. Савченков Константин - Аибова Елизавета, Магнолия, Москва
3. Поздняков Тимофей - Куштева Вероника, Мелодия, Москва
4. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, Стиль, С.-Петербург
5. Стрельников Никита - Маркова Валентина, СШ № 25, Уфа
6. Пресняков Глеб - Тюрина Софья, Империя, Саранск

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Савченков Константин - Аибова Елизавета, Магнолия, Москва
2. Станиславский Ростислав - Романова Анна, Супер, Москва
3. Борунов Никита - Рожкова Мария, Априори, Долгопрудный
4. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, Стиль, С.-Петербург
5. Ким Артемий - Голостьянова Полина, Звездная линия, Тула
6. Чиркунов Юрий - Дегтярь Екатерина, Лидер, С.-Петербург

Подробные результаты

Роберт Тё и Алиса Павлова - победители соревнования Юниоры-1 Стандарт, а Матвей Осетров и Ева Германн - Юниоры-1 Латина.

ВС Юниоры-1 Стандарт


1. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
2. Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина, Инсайт, С.-Петербург
3. Шубников Иван - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
4. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
5. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, Грация, Бердск
6. Шурашов Егор - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Латина


1. Осетров Матвей - Германн Ева, BrightStar, Омск
2. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
3. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
4. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
5. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
6. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург

Подробные результаты

Статусные соревнования прошли и среди Детей. Ярослав Теплов и Ева Пронская взяли золото в Детях-2, а Тимофей и Владислава Юнец - в Детях-1.

ВФМ Дети-2 8 танцев


1. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
2. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
3. Елфимов Кирилл - Елепова Анастасия, Аксенов-Данс, Новосибирск
4. Перевозкин Савелий - Титова Анастасия, Атлант, Москва
5. Виноградов Даниель - Дутова Таисия, Стиль, С.-Петербург
6. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, Динамо-НН, Н.Новгород

Подробные результаты

ВФМ Дети-1 6 танцев


1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Экспромт, Череповец
2. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
3. Георгиев Филипп - Лукша Анастасия, Империя, Москва
4. Осипян Игорь - Аганова Александра, Максима-ДЮСШ 7, Самара
5. Лозовский Захар - Лозовская Варвара, ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
6. Ельчининов Вадим - Акопян Ариана, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп