Итоги Первенств РТС среди Ювеналов и Юниоров

Опубликовано: 10.02.2021
Просмотров: 3380
Комментариев: 0
В минувшие выходные в Немчиновке прошел традиционный турнир "Русский кубок", каждый год это событие включает в программу официальные соревнования Российского танцевального союза среди Любителей и Профессионалов.

В этот раз на "Русском кубке" состоялось Командное Первенство РТС по Юниорам, Первенство РТС Юниоры-2 10 танцев, а также Первенства РТС по Ювеналам-1 в Стандарте и Латине.

Командное Первенство РТС Юниоры


1. Московский Танцевальный Союз (МТС), Пешкун Сергей
2. МТА, Трошичев Павел
3. РО Москва, Геннадий Гунько
4. ОФСТ, Румянцева Наталья
5. МРОО СПТС, Федотовская Анастасия
6. СОЮЗ БАЛЬНОГО СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА, Кудинов Олег
7. МОО ФСТ РТС, Юрий Лиоли
8. РО РТС СПб, Мажирин Герман
9. Региональное отделение РТС в Республике Карелия, Шахова Арина

Подробные результаты

Первенство РТС Юниоры-2 10 танцев


1. Добромыслов Захар - Головина Полина, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
2. Кульпин Никита - Сурнакова София, Москва, Россия
3. Исайкин Егор - Тикунова Анна, Dancehall, Электросталь
4. Алексеев Кирилл - Прохорова Мария, Сокол, Москва
5. Губин Максим - Перевертайло Диана, СССР, Москва
6. Макаров Владимир - Дозора Софья, Вега Степ, Жуковский

Подробные результаты

Ювеналы-1 Латина


1. Ляшук Максим - Литовка Анастасия, Star Style, Симферополь
2. Балбегин Арсений - Володина Полина, Crystal dance club, Москва
3. Золотаревский Максим - Румянцева Софья, Лидер Данс - Голден Степ, Москва
4. Ганевич Арсений - Бондаренко Валерия, Фантазия, Донецк
5. Воробейчик Александр - Елизарова Вера, Танцевальная Студия Дениса Елизарова, Севастополь
6. Золотов Дмитрий - Абрамочкина Лана, Импульс, Волхов
7. Кузовлев Сергей - Горбунова Серафима, Вега Степ, Раменское

Подробные результаты

Ювеналы-1 Стандарт


1. Ляшук Максим - Литовка Анастасия, Star Style, Симферополь
2. Астафьев Степан - Корнилова Елизавета, Star Style, Симферополь
3. Ганевич Арсений - Бондаренко Валерия, Фантазия, Донецк
4. Рубанов Алексей - Лебедева Елизавета, Эдельвейс, Тула, Россия
5. Воробейчик Александр - Елизарова Вера, Танцевальная Студия Дениса Елизарова, Севастополь
6. Балбегин Арсений - Володина Полина, Crystal dance club, Москва

Подробные результаты

Итоги Чемпионата РТС по шоу среди Профессионалов и другие результаты будут опубликованы дополнительно.