Открыта регистрация на Большой Кубок ТСК "Маска"

Опубликовано: 01.02.2021

Большой Кубок ТСК Маска
Просмотров: 3547
Комментариев: 0
Дорогие друзья, танцоры, тренеры, родители! Екатерина Маслова и Вячеслав Коротеев приглашают вас принять участие во II ежегодном турнире «Кубок ТСК «МАСКА».

Спустя достаточное количество времени, которое и танцоры, и организаторы провели без больших, привычных всем турниров, искренне хочется выйти на новый уровень. Чтобы предстоящий Кубок Маски порадовал всех гостей качеством проведения, отличным настроением, лучшей музыкой от Евгения Мельникова и великолепным составом участников.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Организаторы задумываются о вашем комфорте, возможности и необходимости подготовиться в конкурсных условиях к предстоящим этапам отбора на Чемпионаты и Первенства России. В этом году Кубок ТСК «МАСКА» состоится во Дворце спорта «Содружество», где вас ждёт большой танцевальный зал и 2 площадки по 400 м2 – как в Крокусе! и удобные зрительские трибуны на 900 посадочных мест. Это особенно актуально, т.к. турнир открыт для зрителей, сопровождающих танцоров. А само название «Маска» будет ненавязчиво напоминать о правилах, которые необходимо соблюдать, находясь рядом с площадкой.

Отдельного внимания заслуживает вопрос судейства. Исследуя опыт коллег и стараясь брать на вооружение лучшие идеи, оргкомитет на этот раз собрал коллегию, где представлены как молодые, так и опытные специалисты: от 3-й до WDSF категории. Объединяет их одно – высокий профессионализм. Организаторы доверяют мнению приглашённых судей и уверены, что вы получите объективную оценку своего мастерства. 

Во всех открытых категориях будут представлены те судьи, которые традиционно оценивают Чемпионаты и Первенства, сами являлись чемпионами и обладателями высочайших результатов или воспитывают лучшие пары страны.

- Антонов Евгений
- Гулай Валерий
- Гуськов Максим
- Докучаев Борис
- Жвавун Станислав
- Захаров Сергей
- Иванова Людмила
- Исаева Лидия
- Колобова Елена
- Кулагина Наталья
- Лебедев Александр
- Мельников Александр
- Почаева Наталья
- Скляр Дмитрий
- Сладкова Инга
- Стружанов Алексей
- Чеботарёв Пётр

Турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК «МАСКА» будет проводиться только во второй раз. Но организаторы уверены, что он станет традиционным, любимым, востребованным в мире бальных танцев.

«Мы верим в нашу идею – красивый турнир, большой и комфортный зал, судьи, которым доверяет танцевальное сообщество. Мы подходим к созданию этого конкурса с душой. И надеемся, что вы это почувствуете!»

Главными героями остаётесь ВЫ. Танцоры. Это ваш шанс: Получить колоссальный опыт. Запомниться. Стать узнаваемым.



Подробная листовка с расписанием


Регистрация



Дополнительная информация по телефону или WhatsApp:


+7 (915) 104-25-52, Маслова Екатерина

+7 (925) 337-32-03, Вячеслав Коротеев