VII Чемпионат Нижегородской области и 1 Блок Чемпионатов и Первенств ПФО 30-31 января

Опубликовано: 15.01.2021
Просмотров: 2239
Комментариев: 0
30 и 31 января в Нижнем Новгороде состоится крупное танцевальное событие: 1 Блок Чемпионатов и Первенств Приволжского федерального округа, а также традиционный, седьмой, Чемпионат Нижегородской области. В этом сезоне турнир является особенно долгожданным, но важно обратить внимание на все правила проведения соревнований.

ОСОБЫЕ МЕРЫ


Программа мероприятия очень насыщенная, но в связи с сохранением риском распространения Covid-19, организаторы обязаны изменить формат проведения. Во-первых, все соревнования пройдут без зрителей, что является уже привычной практикой большинства последних событий.

Во-вторых, у всех участников мероприятия (спортсменов, судей, представителей команд, оргкомитета и т.д) необходимо наличие справки об отрицательном ПЦР-тесте Covid-19, отобранном не ранее, чем за три дня до начала турнира. Это обязательное условие, как и соблюдение масочного режима.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ


Регистрация также проходит особым образом. Строго до 26 января стершему тренеру клуба необходимо подать предварительную заявку на участие по электронной почте zayavka_nfts@mail.ru

В заявке допускается 1 представитель команды на 2 танцевальные пары. Точную форму заявки вы можете уточнить в официальной листовке турнира.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА


На Чемпионатах и Первенствах ПФО работают бригады, утвержденные судейским комитетом ФТСАРР.

Бригады на Чемпионатах и Первенствах Нижегородской области традиционно формируются из независимых судей Всероссийской и международной категорий из других регионов России без своих пар. В каждой бригаде - не менее 50% таких специалистов.

Листовка турнира I Онлайн регистрация


СТИЛИСТЫ


Прически и макияж / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo