Дария Палей и Давид Манукян (DAVA) выступят в паре на "Танцах со звездами"

Опубликовано: 05.01.2021
Фото: Телеканал "Россия"

Дария Палей и Давид Манукян (DAVA)
Просмотров: 4696
Комментариев: 0
Телеканал "Россия" анонсировал новый сезон "Танцев со звездами", который стартует уже 17 января. Один из дуэтов особенно привлек наше внимание - Дария Палей и Давид Манукян.

Сегодня Давид известен под ником DAVA - у него более 13 млн подписчиков в Instagram. Давид записывает песни и клипы (в т.ч. с Филиппом Киркоровым), встречается с Ольгой Бузовой и ведет очень интересный образ жизни.

Ну а мы помним его блестящую танцевальную карьеру. Давид Манукян и Каролина Маевская были одной из самых ярких молодежных пар России. В 2010-2011гг. они являлись победителями Первенства России и серебряными призерами Первенства Мира по десяти танцам, бронзовыми призерами Первенств России по стандарту и латине, финалистами Первенства Европы по латиноамериканским танцам, а также неоднократными победителями, призерами и финалистами крупнейших соревнований.

Давид завершил танцевальную карьеру в 2011 году.

Давид Манукян представлял московский ТСК "Кристалл", кстати, в этом же клубе долгое время танцевала и Дария Палей.

На "Танцах со звездами" Давид выступает в роли звезды, а Дария - как его наставник-партнер. Как считаете, есть ли шансы у других участников противостоять такой паре?