"Снегопад 2020" собрал в Самаре более тысячи пар

Опубликовано: 10.12.2020
Фото: Андрей Дементьев

Игорь Круглов - Екатерина Казмирчук
Просмотров: 1748
Комментариев: 0
Более тысячи выходов состоялось в минувшие выходные на турнире "Снегопад" в Самаре. Каждый год наша редакция приезжает на этот гостеприимный турнир, и даже "карантинный" сезон не стал исключением. Пока мы готовим для вас видео - предлагаем подробнее ознакомиться с итогами соревнований.

Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Круглов Игорь - Казмирчук Екатерина, Респект, Москва
2. Ерофеев Дмитрий - Ерош Полина, Академия, Москва
3. Абдрахманов Рустам - Федорик Алена, Респект, Москва
4. Палагнюк Владислав - Рубина Светлана, Джокер, Балашиха
5. Парфенов Антон - Кудрявцева Татьяна, Диамант, Москва
6. Десинов Валентин - Ваняшкина Анна, Аккорд, Москва

Подробные результаты






Взрослые+Молодежь Латина


1. Нестеров Виталий - Юдина Ирина, Глория, Самара
2. Насретдинов Артем - Стернард Екатерина, Респект, Москва
3. Иванов Андрей - Конюхова Анастасия, Академия, Москва
4. Савинов Михаил - Киреева Яна, Лидер, Н.Новгород
5. Суржин Алексей - Елисеева Арина, Юниор, Саратов
6. Мифтахутдинов Григорий - Савицкая Александра, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Чемпионат муниципального образования Взрослые Латина


1. Савинов Михаил - Киреева Яна, Лидер, Н.Новгород
2. Суржин Алексей - Елисеева Арина, Юниор, Саратов
3. Мифтахутдинов Григорий - Савицкая Александра, Виктория, Челябинск
4. Холодилин Макар - Норкина Вероника, Олимпия, Самара
5. Дубровский Даниил - Зверева Маргарита, Максима-ДЮСШ 7, Самара
6. Пакичев Анатолий - Колесова Алина, Верона, Тольятти

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые Стандарт


1. Абдрахманов Рустам - Федорик Алена, Респект, Москва
2. Марочкин Иван - Мишенькина Анна, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Пакичев Анатолий - Колесова Алина, Верона, Тольятти
4. Суржин Алексей - Елисеева Арина, Юниор, Саратов
5. Назаркин Роман - Ковалёва Дарья, Феерия, Бузулук
6. Красовский Иван - Русяйкина Софья, Лотос, Саратов

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина


1. Шишкин Леонид - Лысенкова Татьяна, Динамо-Ульяновск, Ульяновск
2. Колмыков Сергей - Лытаева Ксения, Академия, Москва
3. Толкачев Андрей - Силина Стефания, Джокер, Балашиха
4. Андреев Дмитрий - Белова Екатерина, Олимп, Ульяновск
5. Скрипников Матвей - Терентьева Карина, Тандем-Прайм, Тольятти
6. Сидоров Константин - Новгородова Арина, Рубин, Чебоксары

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт


1. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
2. Ларченко Никита - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
3. Парфенов Антон - Кудрявцева Татьяна, Диамант, Москва
4. Хайретдинов Александр - Савинова Мария, Бригантина, Казань
5. Толкачев Андрей - Силина Стефания, Джокер, Балашиха
6. Коновалов Павел - Докукина Надежда, Глория, Самара

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта Юниоры-2 Латина


1. Падалко Павел - Закирова Мира, Весна, Салават
2. Гуров Даниил - Ефимова Александра, Ритм, Бузулук
3. Храпутский Михаил - Бражникова Елизавета, Джокер, Балашиха
4. Оноприенко Вячеслав - Курбангулова Нелли, Олимпия, Самара
5. Тесля Севастьян - Кадышева Эмилия, Динамо, Самара
6. Стрельников Никита - Маркова Валентина, СШ № 25, Уфа

Подробные результаты

Первенство Муниципального образования Юниоры-2 Стандарт


1. Стрельников Никита - Маркова Валентина, СШ № 25, Уфа
2. Храпутский Михаил - Бражникова Елизавета, Джокер, Балашиха
3. Падалко Павел - Закирова Мира, Весна, Салават
4. Федоров Вадим - Межанова Олеся, Динамо-Ульяновск, Ульяновск
5. Медведь Никита - Шендель Мирослава, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
6. Моргачев Кирилл - Родионова Полина, Максима-ДЮСШ 7, Самара
7. Колоярцев Никита - Жигалова Вероника, Фортуна, Самара

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта Юниоры-1 Латина


1. Смирнов Роман - Швецова Александра, Молодость МО, Королев
2. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Динамо, Самара
3. Зорин Вадим - Щекина Екатерина, Глория, Самара
4. Шовитов Семён - Селифонова Анастасия, Лидер, Н.Новгород
5. Александров Иван - Новгородова Злата, Рубин, Чебоксары
6. Рафиков Расул - Жидилева Ангелина, Юниор, Саратов

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта Юниоры-1 Стандарт


1. Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
2. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Динамо, Самара
3. Шовитов Семён - Селифонова Анастасия, Лидер, Н.Новгород
4. Смирнов Роман - Швецова Александра, Молодость МО, Королев
5. Александров Иван - Новгородова Злата, Рубин, Чебоксары
6. Паранин Данила - Руденко Калерия, Тандем-Прайм, Тольятти

Подробные результаты

Юниоры 2+1 Латина


1. Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
2. Гуров Даниил - Ефимова Александра, Ритм, Бузулук
3. Падеров Кирилл - Япрынцева Мария, Глория, Орск
4. Оноприенко Вячеслав - Курбангулова Нелли, Олимпия, Самара
5. Смирнов Роман - Швецова Александра, Молодость МО, Королев
6. Тесля Севастьян - Кадышева Эмилия, Динамо, Самара

Подробные результаты

Юниоры 2+1 Стандарт


1. Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
2. Смирнов Роман - Швецова Александра, Молодость МО, Королев
3. Медведь Никита - Шендель Мирослава, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
4. Колоярцев Никита - Жигалова Вероника, Фортуна, Самара
5. Федоров Вадим - Межанова Олеся, Динамо-Ульяновск, Ульяновск
6. Кормишин Егор - Логинова Елизавета, Эксклюзив, Тольятти

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2 8 танцев


1. Мухаметзянов Сабир - Шереметьева Елизавета, СКА, Самара
2. Пахомов Степан - Пахомова Варвара, Эксклюзив, Тольятти
3. Токорев Тимофей - Болдырева Ева, Эксклюзив, Тольятти
4. Лопатников Арсений - Родина Кристина, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
5. Едренкин Даниил - Скуридина Анна, Уфа, Уфа
6. Нафиков Роман - Почанина Анна, Dance Way, Ишимбай

Подробные результаты

Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1 6 танцев


1. Быковский Арсений - Новичкова София, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
2. Макаров Дмитрий - Голикова Ксения, Максима-ДЮСШ 7, Самара
3. Матюнин Дмитрий - Дегтярева Александра, Каскад, Ульяновск
4. Шарипов Рустем - Шарипова Диляра, Уфа, Уфа
5. Максименко Макар - Седова Анна, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
6. Андреев Станислав - Душина Александра, Радуга, Пенза

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Мухаметзянов Сабир - Шереметьева Елизавета, СКА, Самара
2. Болдырев Кирилл - Дементьева Дарья, Максима-ДЮСШ 7, Самара
3. Лопатников Арсений - Родина Кристина, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
4. Минаков Тимерхан - Ахметшина Камалия, Бригантина, Казань
5. Токорев Тимофей - Болдырева Ева, Эксклюзив, Тольятти
6. Корепанов Федор - Мотовилова Вероника, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Мухаметзянов Сабир - Шереметьева Елизавета, СКА, Самара
2. Болдырев Кирилл - Дементьева Дарья, Максима-ДЮСШ 7, Самара
3. Лопатников Арсений - Родина Кристина, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
4. Минаков Тимерхан - Ахметшина Камалия, Бригантина, Казань
5. Токорев Тимофей - Болдырева Ева, Эксклюзив, Тольятти
6. Едренкин Даниил - Скуридина Анна, Уфа, Уфа

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Быковский Арсений - Новичкова София, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
2. Макаров Дмитрий - Голикова Ксения, Максима-ДЮСШ 7, Самара
3. Данилов Кирилл - Егорова Злата, Олимп, Ульяновск
4. Матюнин Дмитрий - Дегтярева Александра, Каскад, Ульяновск
5. Сайганов Илья - Кутерева Милана, Тайм-Степ, Тольятти
6. Савинов Мартин - Титова Мелания, Бригантина, Казань

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Данилов Кирилл - Егорова Злата, Олимп, Ульяновск
2. Быковский Арсений - Новичкова София, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
3. Макаров Дмитрий - Голикова Ксения, Максима-ДЮСШ 7, Самара
4. Савинов Мартин - Титова Мелания, Бригантина, Казань
5. Матюнин Дмитрий - Дегтярева Александра, Каскад, Ульяновск
6. Сайганов Илья - Кутерева Милана, Тайм-Степ, Тольятти

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп