Кубок Санкт-Петербурга 2020: подробные результаты и видео

Опубликовано: 09.11.2020

Перепелицын Егор - Горина Ульяна
Просмотров: 2014
Комментариев: 0
В спорте высших достижений продолжается турнирный сезон. И пока за рубежом соревнований не предвидится, в России каждый раз собирается сильный состав участников. В эти выходные состоялся "Кубок Санкт-Петербурга", где по официальной статистике было зарегистрировано 1265 выходов.

Самыми статусными стали соревнования Молодежи - они носили статус Всероссийских. Герман Пугачев и Ариадна Тишова выиграли латиноамериканскую программу, а Егор Перепелицын и Ульяна Горина - европейскую. У Взрослых в латине сильнейшими были признаны Андрей Иванов и Анастасия Конюхова, а Максим Пугачев и Кира Оксас выиграли стандарт.

ВС Молодежь Латина


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Мальгин Лев - Слинькова Полина, СШ Вероника, Челябинск
3. Нагорнев Иван - Гришина Анастасия, Альянс, С.-Петербург
4. Рыжов Михаил - Гвоздёва Анастасия, Альянс, С.-Петербург
5. Севридов Матвей - Якунина Инна, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Павлов Данил - Сафина Аделина, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск

Подробные результаты



ВС Молодежь Стандарт


1. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
2. Кознов Егор - Колмагорова Евгения, АРТДАНС, С.-Петербург
3. Севридов Матвей - Якунина Инна, Динамо-НН, Н.Новгород
4. Нагорнев Иван - Гришина Анастасия, Альянс, С.-Петербург
5. Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина, Альянс, С.-Петербург
6. Цховребов Сергей - Шиляева Анастасия, Галактика, Москва

Подробные результаты

Взрослые Латина


1. Иванов Андрей - Конюхова Анастасия, Академия, Москва
2. Щенников Артемий - Терехова Виктория, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Бугаев Никита - Лебедева Ольга, Империя, Москва
4. Волков Егор - Широбокова Василиса, Альянс, С.-Петербург
5. Королев Алексей - Днищенко Елена, Триада, Москва
6. Бурханов Антон - Баширова Анна, Фортуна, Истра

Подробные результаты



Взрослые Стандарт


1. Пугачев Максим - Оксас Кира, Лидер, С.-Петербург
2. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Ситкин Максим - Карпова Светлана, Атриум, С.-Петербург
4. Савин Даниил - Кононова Виктория, Альянс, С.-Петербург
5. Старченко Егор - Родина Дарья, Надежда, Москва
6. Кириллов Илья - Зенухина Ольга, Лидер, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя, Москва
2. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
3. Мясников Александр - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
4. Чиркунов Юрий - Дегтярь Екатерина, Лидер, С.-Петербург
5. Васильев Илья - Шеврыгина Зоя, Кристалл, С.-Петербург
6. Межевой Илья - Исакова Илона, СКА, Самара

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Большаков Илья - Галяткина Екатерина, Лидер, С.-Петербург
2. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
3. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
4. Васильев Илья - Шеврыгина Зоя, Кристалл, С.-Петербург
5. Терешко Григорий - Хрущалева Анастасия, ДИКЛАБ, Москва
6. Чиркунов Юрий - Дегтярь Екатерина, Лидер, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Юдин Максим - Кульпина Анастасия, Московия, Москва
2. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, Стиль, С.-Петербург
3. Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина, Инсайт, С.-Петербург
4. Ким Артемий - Голостьянова Полина, Звездная линия, Тула
5. Атоев Тимур - Гурьева Мария, Лидер, С.-Петербург
6. Муратов Иван - Выборнова Елизавета, Вентура, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина, Инсайт, С.-Петербург
2. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, Стиль, С.-Петербург
3. Юдин Максим - Кульпина Анастасия, Московия, Москва
4. Атоев Тимур - Гурьева Мария, Лидер, С.-Петербург
5. Малышев Артем - Сюзева Анна, Элит, С.-Петербург
6. Муратов Иван - Выборнова Елизавета, Вентура, С.-Петербург

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, Грация, Бердск
2. Салий Владислав - Смурыгина Алена, Таланто, Ленинградская обл.
3. Мухаметзянов Сабир - Шереметьева Елизавета, СКА, Самара
4. Ширинкин Артемий - Симоненко Александра, Звездная линия, Тула
5. Самарин Марк - Османова Ясмина, Альянс, С.-Петербург
6. Манжин Илья - Огнева Юнона, СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербур

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
2. Виноградов Даниель - Островидова Алина, ЦСТ, С.-Петербург
3. Кривенко Александр - Березкина Алена, Альянс, С.-Петербург
4. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск
5. Соколов Андрей - Семина Кира, ДансКод, С.-Петербург
6. Фрейнд Михаил - Фрейнд Анастасия, Престиж, С.-Петербург

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп