Турнир в Крокус-Экспо в самом разгаре!

Опубликовано: 24.10.2020
Фото: Андрей Дементьев

Призеры Первенства России Молодежь-2 10 танцев
Просмотров: 2871
Комментариев: 0
Соревнования в Крокус-Экспо сейчас в самом разгаре. Сегодня начался уже четвертый конкурсный день. Вашему вниманию предлагаются первые результаты этого, пожалуй, самого необычного турнира, ведь соревнования всех категорий, даже Детей, проходят без присутствия зрителей.

Первенство России Молодежь-2 Двоеборье


1. Предко Яков - Ульянова Елизавета, Южно-Сахалинск, Данс-Класс
2. Степанов Владислав - Карнаушенко Виолетта, Бердск, Грация
3. Бегинин Артём - Коршунова Полина, Пермь, Калейдоскоп
4. Глазунов Данил - Любимова Анна, Н.Новгород, Локомотив
5. Иванов Артем - Белова Анастасия, Екатеринбург, Аист
6. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Долгопрудный, Априори

Первенство ФТСАРР Дети-1 6 танцев


1. Рачковский Никита - Иванова Ксения, Москва, Звездная лига
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Екатеринбург, Фантазия
3. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Москва, Созвездие
4. Некрасов Дмитрий - Проняева Милана, Калуга, Спартак
5. Тен Владимир - Трещилова Яна, Москва, Звездный вальс
6. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, Череповец, Экспромт

Кубок России Взрослые Двоеборье


1. Капуста Дмитрий - Котлякова Ксения, Серпухов, МБУ СШ Зубренок
2. Поволоцкий Виктор - Натачеева Елена, С.-Петербург, Инсайт
3. Федоров Владимир - Козлова Дарья, С.-Петербург, Вдохновение
4. Зернов Герман - Лазарева Татьяна, С.-Петербург, Альянс
5. Денисов Евгений - Вашунина Людмила, Москва, Сюрприз
6. Шумков Егор - Котова Вероника, С.-Петербург, Ренессанс

ВС Взрослые Стандарт


1. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Москва, Мелодия
2. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Москва, Латинский квартал
3. Круглов Игорь - Казмирчук Екатерина, Москва, Респект
4. Варфоломеев Иван - Машарова Яна, Москва, Латинский квартал
5. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Москва, Академия
6. Бредихин Алексей - Бредихина Дарья, Москва, Триада

ВС Молодежь Стандарт


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, Волгоград, СШ Мечта
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Москва, Империя
3. Киселёв Ярослав - Филипчук София, Москва, ЦТС ЦСКА
4. Борискин Данила- Кулакова Полина, Москва, Мастер-клуб
5. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Москва, Академия
6. Лобанов Артем - Селютина Виктория, Москва, Респект

ВС Юниоры-2 Двоеборье


1. Филин Радомир - Синячкина Полина, С.-Петербург, Кристалл
2. Ткаченко Данил - Грозан София, Москва, Империя
3. Божевский Григорий - Рыженкова Софья, Москва, Атлант
4. Ожегов Егор - Левыкина Анастасия, Лобня, Пьедестал
5. Стариков Андрей - Гладких Арина, Новокузнецк, Улыбка
6. Корнев Данила - Чижова Майя, Краснодар, Стиль

ВС Юниоры-1 Двоеборье


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Москва, Атлант
2. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, С.-Петербург, Стиль
3. Тё Роберт - Павлова Алиса, Москва, Империя
4. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра, Петрозаводск, Ритм
5. Юдин Максим - Кульпина Анастасия, Москва, Московия
6. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Новодвинск, Надежда