Мы продолжаем следить за делом Тахаутдинова Руслана.

Опубликовано: 26.11.2007

Тахаутдинов Руслан
Просмотров: 17392
Комментариев: 0
Танцоры не оставляют друг друга в беде. DanceSport.ru внимательно следит за развитием дела Тахаутдинова Руслана, которому еще в феврале было предъявлено обвинение за хранение и распространение наркотиков.

23 ноября состоялось 11-ое заседание суда над Русланом. На этот раз слово было предоставлено Руслану, его допрашивали прокурор и судья.

По ходу процесса, даже не имеющим юридического образования людям было понятно, что статья 228 часть 3 не имеет к Руслану никакого отношения. Допрос был построен на долговых обязательствах Федотова Юрия перед Русланом. Кстати сам Федотов Ю. подтвердил невиновность Руслана к сфабрикованному (по словам Юрия) РОВД "Отрадное" делу.

Надеемся, что все же правда восторжествует, и судья Васильева Н.В. грамотно поставит точку в этом деле.

Руслан, мы верим, что ты будешь освобожден из-под стражи. Спасибо всем, кто принимает горячее участие в судьбе танцора и просто человека, место которому на паркете, а не за решеткой.

Мы напоминаем, что следующее слушание состоится 29.11.2007 в 14:00 в Бутырском отделении суда. Руслану необходима поддержка знакомых и друзей. Мы призываем всех поддержать коллегу в эту трудную минуту!