Из Парижа с любовью: во Франции состоялись соревнования WDSF

Опубликовано: 10.11.2014

Награды Ильи Чубанова и Марии Киселевой WDSF Open Ten Dance
Просмотров: 6134
Комментариев: 0
Российские пары танцуют в Европе каждую неделю. Некоторые дуэты за одни выходные даже успевают выступить сразу в двух странах. Париж стал еще одной европейской столицей, которая привлекла в эти выходные танцоров из разных уголков планеты.

На следующий день после выступления в финале WDSF World Open Никита Павлов и Дария Палей стали серебряными призерами WDSF International Open Latin в Париже. Третье место заняли Илья Чубанов и Мария Киселева. А лидерами стали представители Германии Павел Пасечник и Марта Арндт.

Многие российские пары покинули турнир после полуфинала: Кирилл Захаров - Екатерина Бралюк (7-е место), Илья Мазуров - Василина Беломестнова (8-е), Валерий Павлов - Кристина Гарифуллина (9-е), Евгений Орешников - Дарья Каспарова (10-е). В 1/4 на 18-й строчке остановились Владислав Ткаченко и Александра Тарасенко, на 23-й - Никита Кучерявый и Людмила Жогина, на 24-й - Назар Хуснутдинов и Елизавета Журавлева.

WDSF International Open Latin

1. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany
2. Nikita Pavlov - Dariia Palyey, Russian Federation
3. Ilya Chubanov - Maria Kiseleva, Russian Federation
4. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro, Italy
5. Alexis Leonardo - Justine Reynaud, France
6. Zamfir Roland Roberto - Anabel Aunver, Estonia

Подробные результаты...

Успехи в стандарте оказались несколько скромнее - Илья Чубанов и Мария Киселева дошли до финала и заняли шестое место.

Владислав Коротченко и Ольга Гандембул стали 7-ми, Артем Мубаракшин и Наталья Ермакова - 8-ми, Валерий Павлов и Кристина Гарифуллина - 10-ми, Илья Мазуров и Василина Беломестнова - 15-ми, Алексей Усанов и Полина Меркелова - 18-ми, Иван Прохоров и Екатерина Качалина - 21-22, Алексей Логинов и Надежда Яшкина - 24-ми.

Сильнейшими в этой конкурсной группе были признаны Алексис Бергеон и Джоанна Ривиер из Франции.

WDSF International Open Standard

1. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
2. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, Slovakia
3. Ergo Lukk - Baile Orb, Estonia
4. Bartlomiej Szkutnik - Agata Brychcy, Poland
5. Mario Cicala - Bianca Tonizzo, Australia
6. Ilya Chubanov - Maria Kiseleva, Russian Federation

Подробные результаты...

В двоеборье пары из России были признаны лучшими: Илья Чубанов и Мария Киселева выиграли золотые медали, а Валерий Павлов и Кристина Гарифуллина - серебряные.

11-е место заняли Никита Кучерявый и Людмила Жогина, 12-е - Назар Хуснутдинов и Елизавета Журавлева, 13-е - Иван Прохоров и Екатерина Качалина.

WDSF Open Ten Dance

1. Ilya Chubanov - Maria Kiseleva, Russian Federation
2. Valery Pavlov - Kristina Garifullina, Russian Federation

3. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro, Italy
4. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
5. David Merenguer - Juline Carrel, France
6. Adrian Esperon - Patricia Martinez, Spain

Подробные результаты...

Денис Кихтенко и Галина Акопян заняли третье место на соревновании Профессионального Дивизиона WDSF по латиноамериканским танцам.

WDSF PD Open Latin

1. Marco Mancini - Nadyia Dyatlova, Ukraine
2. Marius Cristian Iepure - Otlile Mabuse, Germany
3. Denis Kikhtenko - Galina Akopian, Russian Federation
4. Georgi Naidenov - Olga Sedova, Bulgaria
5. Simon Voelbel - Maria Schulle, Germany
6. Roland Kouwenberg - Lisa Lemmens, Netherlands
7. Tepuru Danut Gabriel - Tranca Andreea Alexandra, Romania

Подробные результаты...

Хорошо станцевали турнир Сеньоры из России: Андрей Кукк и Анна Березина поднялись на третью ступеньку пьедестала соревнования Сеньоры-2 Стандарт, а Альберт Куртвапов и Ирина Самоданова выиграли турнир Сеньоры-1 Латина.

WDSF Open Senior II Standard

1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
2. Alan Sivieri - Monica Rainieri, Italy
3. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation
4. Juergen Beck - Claudia Kleineheismann, Germany
5. Salvatore Imbellone - Loredana De Zio, Italy
6. Ronny Romijn - Anne Romijn-Briene, Netherlands

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Albert Kurtvapov - Irina Samodanova, Russian Federation
2. Jean-Hugues Henneghien - Eun-Sook Scherf, Belgium
3. Johann Lavigne - Christelle Bruel, France
4. Emmanuel Seguy - Geraldine Sadeski, France
5. Johan De Meersman - Tessa Van Buyten, Belgium
6. Emmanuel Viguie - Marie-Anne Vatin, France
7. Leon Tam Tsi - Christiane Cicard, France

Подробные результаты...