У нашего директора родился сын!

Опубликовано: 11.10.2007

Андрей и Оксана Дементьевы
Просмотров: 25517
Комментариев: 0
Сегодня днем Генеральный директор Компании "Танцевальный спорт" (DANCESPORT.RU), а в прошлом танцор международного класса по стандарту, - Андрей Дементьев стал отцом. Для супругов Андрея и Оксаны появившийся на свет мальчик стал первым ребенком в семье. Ему уже успели дать имя.

Даниил Дементьев появился на свет 11 октября 2007 г. в 14:40 в одном из родильных домов Москвы. Малыш при росте в 54 сантиметра весит 3 кг 250 граммов. В настоящий момент состояние супруги и младенца хорошее.

Кстати, сам Андрей присутствовал на родах, и Даниил появлялся на свет на его глазах. "Какими-то определенными словами или фразами выразить впечатления от присутсвия на родах сложно. Наверное, для врачей, работающих в роддомах, все уже привычно и превратилось в повседневную рутину. А для меня сам момент появления ребенка на свет был чем-то невероятным! По правде говоря, я не смог сдержать слез... слез радости. На протяжении всего процесса я был рядом с Ксюшей и всеми силами ее поддерживал..." – поделился впечатлениями растроганный Андрей.

Коллектив Компании "Танцевальный спорт" от всей души поздравляет новоиспеченных родителей с этим событием! Присоединиться к поздравлениям вы можете у нас на форуме.