GYROTONIC®: новый формат тренировок

Опубликовано: 16.09.2014

GYROTONIC®
Просмотров: 10499
Комментариев: 0
GYROTONIC EXPANTION SYSTEM® (Гиротоник) - это уникальный комплекс упражнений на специальном оборудовании, направленный на интенсивную стимуляцию всех частей тела. В концепции GYROTONIC® тело человека воспринимается как единая система, центральное место в которой занимает позвоночный столб.

Это оздоровительное направление известно во всем мире уже в течение 30 лет. Занятия по этой уникальной системе проходят более чем в 1 500 реабилитационных центрах, Pilates и йога-студиях, танцевальных школах, велнес и фитнес клубах. Тысячи людей в США, Японии, Австралии, европейских странах тренируются в GYROTONIC®-студиях.



Основоположником системы является Juliu Horvath. Будучи танцором балета, он получил тяжелую травму позвоночника, после чего был вынужден оставить сцену. Уехав на Виргинские острова, Джулио стал углубленно изучать восточные практики. В дальнейшем, объединив движения из йоги, хореографии, гимнастики, плавания и тай-цзи, он создал систему упражнений, которую стал преподавать в США, как “йогу для танцоров”. В помощь “поклонникам” нового направления вскоре был придуман и сконструирован тренажер, с помощью которого стало возможным осуществлять трехмерные, круговые, волнообразные и спиралевидные движения.



В GYROTONIC® системе используется специальное оборудование, на котором с помощью грузов, блоков и колес, связанных между собой соединителями, можно делать достаточно большое количество круговых упражнений, которые усиливают эффект улучшения состояния суставов и укреплению мышечной массы.

Очень большое внимание уделяется в развитие гибкости спины, особенно поясницы и грудного отдела, также снятия напряжения с верхней части тела и укрепления координации всех движений.



Для получение кардио и аэробного эффекта, а также для стимуляции нервно-мышечных взаимосвязей, во время тренировки используется специальная техника дыхания.

С помощью дыхательной системы также достигается детоксикация и активизация функций всего организма.

Первая студия GYROTONIC® с радостью предлагает воспользоваться уникальным шансом вывести свое тело на новый профессиональный уровень.

Местоположение клуба и инфраструктура (парковка, метро) будут удобно сочетаться с вашими делами, тренировками и учебой, специально для вас - мы находимся в центре Москвы.



[B]Адрес:[/B]
Москва, Новый Арбат 21, БЦ "Лотте Плаза", офис 626

[B]Телефон:[/B]
+7 (967) 118-94-88

[B]Почта:[/B]
studio.gyrotonic@gmail.com