FARANDOLE представляет новую коллекцию рейтинговых платьев для самых юных танцовщиц!

Опубликовано: 01.09.2014

Новая коллекция FARANDOLE для самых юных танцовщиц
Просмотров: 7600
Комментариев: 0
Коллектив салона одежды для танцев и ателье FARANDOLE поздравляет Вас с началом нового танцевального cезона!

И к началу этого сезона представляет Вам новую коллекцию для самых юных танцовщиц, только вступающих в этот прекрасный мир ритма, музыки и ярких эмоций, - коллекцию рейтинговых платьев для бальных танцев.

Все мы не понаслышке знаем, как волнительно в первый раз в своей жизни выходить на паркет, под взглядами сотни зрителей и судей. Наверняка, каждая девочка помнит свое самое первое платье. Поэтому творческая команда FARANDOLE постаралась сделать коллекцию платьев яркой, но при этом удобной и отвечающей всем последним правилам Союза танцевального спорта России.



При создании использовались итальянские полотна высочайшего качества, а изюминкой стали тончайшие гипюры и струящийся шифон. Коллекция выполнена в 5 сочных цветах на любой, даже самый требовательный вкус.

Различные вариации моделей так же позволяют выбрать именно то, что больше всего по душе: короткий или длинный рукав, различные формы кокеток и сочетаний тканей, вариации воротников и отделочных деталей.



Мы надеемся, что одно из платьев коллекции рейтинговых платьев FARANDOLE станет как раз тем самым запоминающимся платьем в начале танцевального пути Вашего ребенка.

Фотографии коллекции вы уже можете увидеть в нашем интернет-магазине www.farandole-dance.ru или приехать в салон на Павелецкой, где вам всегда рады и помогут с выбором.

Танцуйте ярко! Танцуйте вместе с FARANDOLE!

[B]Адрес:[/B] Москва, м.Павелецкая, ул.Кожевническая, д.16, стр.1

[B]Телефон:[/B] +7 (499) 235-56-58