Евгений Вознюк и Мотшегетси Мабузе (Evgenij Voznyuk - Motshegetsi Mabuse) закончили конкурсные выступления

Опубликовано: 11.06.2014

Евгений Вознюк и Мотшегетси Мабузе (фото: facebook.com)
Просмотров: 12211
Комментариев: 0
Чемпионы Германии 2013 года в категории Профессионалы Латина Евгений Вознюк и Мотшегетси Мабузе объявили об окончании конкурсной карьеры. Это важное решение танцоры приняли перед Блекпульским Танцевальным Фестивалем. Евгений и Мотшегетси танцевали вместе три года, и за это время они добились выдающихся результатов на соревнованиях по спортивным бальным танцам различного уровня.

Помимо победы на национальном Чемпионате на их счету третье место на Professional Rising Star Latin и полуфинал основного соревнования на Блекпульском Танцевальном Фестивале, полуфинал Чемпионата Европы и другие достижения.

Насладиться их танцем в России можно было лишь однажды - на "Кубке мира в Кремле 2011", где они заняли 10-е место.

Евгений и Мотшегетси обратились с прощальным письмом к танцевальной общественности:

"Дорогие родные, друзья, спонсоры и федерации!

После 20 лет танцевания мы решили закончить нашу танцевальную карьеру! Мы хотим выразить благодарность нашим семьям, которые были с нами с самого начала, а также поблагодарить наших педагогов Ральфа и Ольгу Мюллер, Ханса Галке, Брайана Ватсона, Бьянку Шрайбер, Ральфа Лепина и Руда Верми за многие годы поддержки. Мы были счастливы пройти этот путь с вами.

Спасибо нашим федерациям DTV и DPV и нашим спонсорам за многолетнюю поддержку.

Мы останемся верны танцевальному миру и продолжим работу в роли педагогов и судей. Мы желаем всем танцорам верить в свои мечты и всего самого лучшего!"