Научись делать чемпионскую прическу за 1 день!

Опубликовано: 05.04.2014

Научись делать чемпионскую прическу за 1 день!
Просмотров: 14068
Комментариев: 0
Вам знакома ситуация, когда приходится вставать перед турниром в 7, а то и в 4 утра? Всем хочется выглядеть на паркете безупречно, но, как известно, красота требует жертв, и танцоры вынуждены жертвовать своим сном…

За 3 года непрерывной практики мы выработали целую систему по созданию неотразимой конкурсной прически как для партнеров, так и для партнерш, которая позволяет добиться наивысшего качества при минимальных временных затратах.

13 апреля в Москве состоится мастер-класс по мужским и женским прическам от самых опытных стилистов России. Вы научитесь делать чемпионскую укладку за 1 день, получите все секретные технологии, которые позволят улучшить качество и сократить время изготовления прически.

Что вы получите на мастер-классе:

✓ Научитесь делать прическу за 1 день
Программа позволяет научиться всем секретам стильной прически всего за 1 день.

✓ Тотальная экономия денег
Сможете делать прическу, ничуть не хуже стилистов, экономя на частоте обращений к ним.

✓ Секретные технологии
Научитесь делать прически как у ТОПОВЫХ пар мира, используя секретный опыт лучших стилистов России.

✓ Экономия времени
Сможете высыпаться перед тяжелым турниром, экономя время на изготовлении прически.

✓ Подберем идеальный образ каждому
Исходя из особенностей Вашей головы, мы научим делать прическу, которая подойдет именно Вам.

Ведущие специалисты имидж-центра «Максимум» Михаил Гребенюк и Наумова Элла впервые раскроют все секреты и фишки, собранные за многие года и доселе передаваемые из поколения в поколение, от стилиста к стилисту. Вам интересно узнать пошаговый алгоритм создания безупречной прически и стать настоящими повелителями фена, лака и расчесок? Тогда Вам обязательно нужно попасть на мастер-класс!

Программа уникального мастер-класса представляет собой практикум, охватывающий все этапы создания неотразимого образа: от стрижки до «пуленепробиваемого» и «зеркального» блеска. В течение двух блоков Михаил Гребенюк и Наумова Элла поделятся со слушателями ценными знаниями, находками и опытом работы. Мастер-класс строится на принципе «нельзя не научиться». Михаил Гребенюк уверен, что без результата не останется ни один участник.

Мастер-класс — это трехчасовая для партнеров + трехчасовая для партнерш программа-революция, которая превращает руки обычного человека в руки стилиста, которая превращает неясные действия в четкий алгоритм. Это новый взгляд на танцевальный образ глазами стилиста.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас! >>>

P.S.: Регистрация прекращается при наборе необходимого количества участников!