Итоги Чемпионата и Первенств Москвы среди Взрослых, Молодежи, Юниоров-2 и Юниоров-1

Опубликовано: 20.01.2014

Финалисты Чемпионата Москвы 2014 (фото: vk.com)
Просмотров: 11027
Комментариев: 0
В воскресенье стали известны результаты Чемпионата Москвы по двоеборью, а также итоги Первенств Москвы по 10 танцам среди Молодежи, Юниоров-2 и Юниоров-1.

Андрей Сергунин и Алина Глазкова поднялись на высшую ступеньку пьедестала ЧМ, оставив на второй строчке Алексея Баркова и Анну Грищенко, а на третьей - Ивана Варфоломеева и Яну Алдошину.

Чемпионат Москвы 2014 Взрослые 10 танцев

1. Сергунин Андрей - Глазкова Алина, Алеко
2. Барков Алексей - Грищенко Анна, Галактика
3. Варфоломеев Иван - Алдошина Яна, Кристалл
4. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия
5. Кузнецов Кирилл - Перова Полина, Прометей
6. Куренной Александр - Шишкина Дарья, Латинский квартал

Очень интересный состав участников собрался на Первенстве Москвы по двоеборью среди Молодежи. Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова завоевали золото, Александр Рябцев и Мария Облакова - серебро, а Дмитрий Ерофеев и Динара Муфтахетдинова - бронзу.

Первенство Москвы 2014 Молодежь 10 танцев

1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия
2. Рябцев Александр - Облакова Мария, Академия
3. Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара, Диамант
4. Гогичаев Игорь - Посметная Виолетта, Мелодия
5. Иванов Иван - Копытцева Александра, Санти
6. Харун Даниэль - Ануфриева Анна, Надежда

Денис Гудовский и Елена Зенфирова - победители Первенства Москвы Юниоры-2 10 танцев. Алексей Капуста и Мария Павлова поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Станислав Мазур и Елизавета Денисова - на третью.

Первенство Москвы 2014 Юниоры-2 10 танцев

1. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, Лотос
2. Капуста Алексей - Павлова Мария, Диамант
3. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант
4. Покорский Кирилл - Авраменко Екатерина, Санти
5. Филиппенко Антон - Маслова Анна, ДЮСШ Энтузиаст
6. Казаков Данила - Белякова Анастасия, Академия

А в категории Юниоры-1 10 танцев тройка призеров распределилась следующим образом: Сергей Быковский - Милана Зенкова (1-е место), Игорь Горлов - Дарья Кудряшова (2-е), Никита Лаба - Анастасия Гришакова (3-е).

Первенство Москвы 2014 Юниоры-1 10 танцев

1. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Атлант
2. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Санти
3. Лаба Никита - Гришакова Анастасия, Латинский квартал
4. Васютин Алексей - Горшкова Вероника, Баланс
5. Бернацкий Егор - Кривушкова Александра, Респект
6. Насретдинов Артем - Белкина Виктория, Академия