Дмитрий Кулебакин и Мария Черных будут танцевать вместе

Опубликовано: 24.12.2013

Мария Черных (фото из личного архива)
Просмотров: 10799
Комментариев: 0
Прогнозы многих поклонников танцевального спорта оправдались - Дмитрий Кулебакин и Мария Черных образовали новый танцевальный дуэт.

В прошлых составах танцоры показывали блестящие результаты в категории Юниоры-2, а с нового года Дмитрию и Марии предстоит танцевать уже в возрастной группе Молодежь.

Ребята представляют ТСК "Академия" под руководством Елены Дурдиной.

Напоминаем нашим читателям, что Дмитрий раньше танцевал с Кариной Николаевой, они выступали вместе один год. За это время ребята стали победителями Первенства Москвы по 10 танцам, победителями "Танцфорум 2013" в 10 танцах и стандарте, серебряными призерами GOC по 10 танцам и стандарту, победителями Austria Open 2013 в категории Ю-2 стандарт, победителями Ukraine Open 2013 в категории Ю2 стандарт. И, конечно, главной победой этой пары является победа на Первенстве Мира 2013 по европейской программе в категории Юниоры-2. О том, что эта пара распалась, мы сообщали ранее.



Прошлым партнером Марии Черных был Даниил Быков. Вместе они добились больших успехов в латиноамериканских танцах. Ребята являлись неоднократными победителями и призерами многих международных турниров как в России, так и за рубежом. Кроме того, в этом году Даниил и Мария стали серебряными призерами Первенства России Юниоры-2 Латина, серебряными призерами GOC 2013, серебряными призерами ОЧР "Дэнс Аккорд 2013", бронзовыми призерами Первенства Мира и серебряными призерами Blackpool Dance Festival 2013. Дуэт распался в декабре этого года.

По мнению Елены Дурдиной, руководителя ТСК "Академия", "это будет без сомнения сильная и интересная пара, ведь за плечами каждого из партнеров большой танцевальный опыт и весомые достижения в танцевальном спорте".

Желаем Дмитрию и Марии танцевальных успехов и новых побед!