Результаты серии Чемпионатов мира WDC AL в Париже (Видео)

Опубликовано: 24.12.2013

Лукошин Илья - Зафран Валентина (фото: Ирина Неволина)
Просмотров: 14376
Комментариев: 0
Традиционно в декабре в парижском Диснейленде состоялась серия Чемпимонатов мира по версии Любительской Лиги WDC.

Чемпионаты мира прошли более, чем в 23-х конкурсных группах. Мы рады предоставить Вашему вниманию подробные результаты этого важного события и видео от WDC & WDC AL.

Дуэты из Польши, Англии и России выступили в финале главного соревнования по европейской программе. Марек Косаты и Паулина Глазик получили золотые, Сергиу Рису и Дорота Макар - серебряные, а Дюсан Драгович и Грета Лауринаитите - бронзовые медали.

Представители России Федор Исаев и Анна Зудилина стали шестыми, Андрей Волков и Анастасия Кравченко - 22-ми.

World Amateur Ballroom

1. Marek Kosaty - Paulina Glazik, Poland
2. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
3. Dusan Dragovic - Greta Laurinaityte, England
4. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
5. Alex Freyr Gunnarsson - Liis End, England
6. Isaev Fedor - Anna Zudilina, Russia

Подробные результаты...



На Чемпионате среди Любителей по латиноамериканским танцам две пары из России поднялись на пьедестал - Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова стали вторыми, а Никита Бровко и Ольга Урумова - третьими. Победу праздновали представители Дании Троелз Багер и Ина Желязкова.

10-ми стали Владимир Литвинов и Ольга Николаева, 12-ми - Руслан Айдаев и Велерия Кожаринова, 17-18 - Илья Сизов и Юлия Кошкина.

World Amateur Latin

1. Troels Bager - Ina Jeliazkova, Denmark
2. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
3. Nikita Brovko - Olga Vrumova, Russia

4. Morten Loewe - Roselina Doneva, Denmark
5. Ferdinando Iannaccone - Yulia Muskhina, U.S.A.
6. Anton Nesterko - Darya Mariushchenko, Ukraine

Подробные результаты...










В других возрастных группах результаты распределились очень интересно. Стоит сказать, что танцоры из России в общей сложности завоевали три комплекта золотых медалей, пять серебряных и три бронзовые награды.

Победителями Чемпионатов мира стали следующие пары из России: Андрей Болдырев и Анастасия Федосеева (Юниоры до 16 лет, Латина), Илья Лукошин и Валентина Зафран (Юниоры до 14 лет, Латина), Петр Татар - Татьяна Панаитова (Ювеналы до 10 лет, Rising Star Латина).

World Under 21 Youth Ballroom

1. Michael Foskett - Nika Vlasenko, England
2. Andrey Volkov - Anastasia Kravchenko, Russia
3. Luke Miller - Hannah Cresswell, England
4. Aj Pritchard - Chloe Hewitt, England
5. Vladyslav Khomelkov - Olena Dovgan, Ukraine
6. Nicholas - Rochelle Kharlamov, U.S.A.

Подробные результаты...

World Under 21 Youth Latin

1. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
2. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-Hayward, Canada
3. Evgeny Raev - Patrycja Golak, U.S.A.
4. Ron Garber - Liza Lakovitsky, U.S.A.
5. Adrian Lopczynski - Ewelina Miholajewska, Poland
6. Alexander Zhimalov - Daria Kartyshova, Russia

Подробные результаты...



World Under 19 Youth Ballroom

1. Patrick Plozat - Anna Kaczmarski, USA
2. Luke Miller - Hannah Cresswell, England
3. Nikita Druzhynin - Diana Miroshnichenko, Ukraine
4. Artemiy Katashinskiy - Marina Katashinskaya, Russia
5. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia
6. Evgenii Andrianov - Ksenia Brovkina, Russia


Подробные результаты...



World Under 19 Youth Latin

1. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
2. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-Hayward, Canada
3. Briant Leytman - Nino Dzneladze, U.S.A.
4. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia
5. Maksim Bodnar - Yelyzaveta Vnuchkova, Ukraine
6. Andrei Boldyrev - Anastasia Fedoseeva, Russia

Подробные результаты...

World Under 16 Junior Ballroom

1. Patryk Ploszaj - Anna Kacxmarski, USA
2. Kamil Kucharczyk - Anna Korzycka, Poland
3. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Oliver Hand - Elizabeth Beaman, England
5. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
6. Brandon Stanley - Demani Romasz, England

Подробные результаты...

World Under 16 Junior Latin

1. Andrei Boldyrev - Anastasia Fedoseeva, Russia
2. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia

3. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
4. Patryk Giacomo - Lando Lucrezia, Italy
5. Patryk Plszai - Anna Kaczmarski, USA
6. Danylo Grozenko - Anastasiia Koliesnik, Ukraine

Подробные результаты...

World Under 14 Junior Ballroom

1. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Daniil Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia
3. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
4. Ilia Lukoshin - Valentinka Zafran, Russia

5. Oleksandr Bezkrovnyi - Diana Madii
6. Leonid Oleynik - Mariia Sapronova, Russia

Подробные результаты...

World Under 14 Junior Latin

1. Ilia Lukoshin - Valentinka Zafran, Russia
2. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia
3. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Daniil Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia
5. Oleksandr Bezkrovnyi - Diana Madii
6. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England

Подробные результаты...



World Under 12 Juvenile Ballroom

1. Nazar Yanchyshyn - Viktaria Zalcharchenko, Ukraine
2. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
3. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
4. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia
5. Oleksandr Buglak - Olga Zadorozhna, Ukraine
6. Kristofer Ponomarenko - Marina Vilman, Ukraine

Подробные результаты...



World Under 12 Juvenile Latin

1. Mykola Sydorenko - Mariya Markina, Ukraine
2. Nazar Yantschychyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine
3. Danny Zhelasko - Emma Glaoubakh, Canada
4. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
5. Elliot Blant-Harwood - Mia Linnik-Holden, England
6. Carter Williams - Anika Baker, U.S.A.

Подробные результаты...



World Under 12 Juvenile Ballroom RS

1. Elliot Blant-Harwood - Mia Linnik-Holden, England
2. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia
3. Daniel Wright - Ella Perry, England
4. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
5. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
6. Oleksandr Buglak - Olga Zadorozhna, Ukraine

Подробные результаты...



World Under 12 Juvenile Latin RS

1. Daniel Wright - Ella Perry, England
2. Danny Zhelasko - Emma Glaoubakh, Canada
3. Kristofer Ponomarenko - Marina Vilman, Ukraine
4. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
5. Carter Williams - Anika Baker, U.S.A.
6. Elliot Blant-Harwood - Mia Linnik-Holden, England

Подробные результаты...

World Under 10 Juvenile Ballroom

1. Kyrylo Deli - Darya Kovtun, Ukraine
2. Oleksandr Penenko - Ielyzaveta Perepelytsia, Ukraine
3. Petr Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
4. Artem Aleksandrov - Kateryna Kristoforova, Ukraine
5. Georgiy Yefremov - Anastasia Cheqockaieva, Ukraine
6. Oleksandr Babaiev - Sofia Khalina, Ukraine

Подробные результаты...

World Under 10 Juvenile Latin

1. Oleksandr Penenko - Jelyzaveta Perepelytsia, Ukraine
2. Timur Yevtushenko - Maria Kolova, Ukraine
3. Artem Hleksandrov - Kristotorova Katerina, Ukraine
4. Fedor Leviuhkin - Julia Abramova, Russia
5. Danylo Tolmachov - Anastasiia Fedorovych, Ukraine
6. Kyrylo Deli - Darya Kovtun, Ukraine

Подробные результаты...



World Under 10 Juvenile Ballroom RS

1. Petr Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
2. Oleksandr Penenko - Ielyzaveta Perepelitsia, Ukraine
3. Oleksandr Babaiev - Sofia Khalina, Ukraine
4. Danylo Onusko - Marta Oliynuk, Ukraine
5. George Kulev - Yaroslava Lukyanova, Russia
6. Maximilian Rogowski - Elizabetegrigalinovica, U.S.A.

Подробные результаты...

World Under 10 Juvenile Latin RS

1. Oleksandr Penenko - Jelyzaveta Perepelytsia, Ukraine
2. Timur Yevtushenko - Maria Kolova, Ukraine
3. Artem Hleksandrov - Kristotorova Katerina, Ukraine
4. Fedor Leviuhkin - Julia Abramova, Russia
5. Danylo Tolmachov - Anastasiia Fedorovych, Ukraine
6. Kyrylo Deli - Darya Kovtun, Ukraine

Подробные результаты...

World Over 35 Senior Ballroom

1. Lionetti Giuseppe - Simona Metta, Italy
2. Joerg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany
3. Eric - Charlotte Voorn, Holland
4. Andreas Meijer - Jody Frease Meijer, U.S.A.
5. Frank - Liubov Ewen, England
6. Antonio Centonze - Sabrina Daga, Italy

Подробные результаты...

World Over 35 Senior Latin

1. Stefan Leschke - Leila Kessler, Germany
2. Marco Pitorri - Lidia Deodati Placidi, Italy
3. Irsan Tisnabudi - Cami Tisnabudi, USA
4. David Roberts - Andrea Law, England
5. Sascha Doskotz - Svetlana Doskotz, Germany
6. Donny - Junko Sakamoto, Japan

Подробные результаты...



World Over 45 Senior Ballroom

1. Thomas - Christiane Laux, Germany
2. Angelo Ficco - Luigia Sorice, Italy
3. Frans Seij - Erica Van Senten, Holland
4. Hans-Arnold - Heidi Buescher, Germany
5. Ian Saville - Linda Chatterley, England
6. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France

Подробные результаты...



World Over 45 Senior Latin

1. Jocelyne - Christopher Pasquier, Canada
2. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France
3. Richard Burke - Jean Wilkinson, England
4. Steve - Tina Holes, England
5. Christopher - Diana Crowhurst, England
6. Massimo Sassaroli - Virginia La Mura, Italy
7. Gad Assouline - Catherine Bros, France

Подробные результаты...

World Over 55 Senior Ballroom

1. Massimo Molteni - Clara Pignataro, Italy
2. Terry Yeh - Glendy Yeh, U.S.A.
3. Hans-Arnold - Heidi Buescher, Germany
4. Claudio Fogli - Clara Cirasa, Italy
5. Stephan - Suzanna Eschmann, Switzerland
6. Jan Gerwig - Martha Gerwig, Holland

Подробные результаты...

World Over 55 Senior Latin

1. Christopher - Diana Crowhurst, England
2. Michael Brown - Katie Williams, England
3. Robert Blank - Martha Estevez, U.S.A.
4. Claude - `Chantal Guedat, France
5. Nazareno Procenesi - Lucia Tamburrano, Italy
6. Davide Bovi - Ambra Basili, Italy
7. Noel - Chantal Burais, France
8. Patrick Vallette - Nicole Fouques, France

Подробные результаты...