Во Франции прошел последний турнир WDSF World Open уходящего года

Опубликовано: 24.12.2013

Евгений Ольков - Марина Беляева (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 6879
Комментариев: 0
Во Франции в выходные состоялась целая серия турниров WDSF, в том числе и World Open в обеих танцевальных программах.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

Победой Даниила Уланова и Екатерины Исакович (Украина) завершились соревнования WDSF World Open Standard, Симоне Карабеллезе и Лучия Кафагна из Италии стали серебряными призерами, а Сжимон Кулис и Маргарита Звонова из Польши - бронзовыми.

Наши соотечественники Алексей Бредихин и Дарья Деменкова остановились сразу за пьедестало на четвертом месте.

Петр Кашинский и Янина Якубова стали 11-ми, Александр Ширенин и Юлия Ермакова - 14-15.

WDSF World Open Standard

1. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
2. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
3. Szymon Kulis - Margarita Zvonova, Poland
4. Alexey Bredikhin - Daria Demenkova, Russian Federation
5. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
6. Marco Camarlinghi - Martina Minasi, Italy

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе, как и в стандарте, победу одержали танцоры из Украины - лучшими были признаны Роман Гербей и Вера Бондарева. Новый израильский танцевальный дуэт Андреа Де Анжелис и Ольга Чупилов - на втором месте, а Давид Жутже и Наталья КОлпакова из Франции - на третьем.

Вячеслав Бенько и Елена Клепикова заняли шестое место в финале соревнований.

На 8-й строчке остановились Кирилл Картавцев и Евгения Голикова, на 12-й - Тигран Акинян и Софья Шмуклер, на 15-й - Андрей Стребиж и Елена Мануйлова.

WDSF World Open Latin

1. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
2. Andrea De Angelis - Olga Chupilov, Israel
3. David Jutge - Natalya Kolpakova, France
4. Juan Manuel Gomez - Marina Mangione, Spain
5. Telmo Madeira - Vanessa Ferrao, Portugal
6. Viacheslav Benko - Elena Klepikova, Russian Federation

Подробные результаты...

Rising Star Standard

1. Trifon Parushev - Chiara Giretti, Bulgaria
2. Alexandr Shirenin - Julia Ermakova, Russian Federation
3. Giacomo Biosa - Gioia Moretto, Italy
4. Philippe Berne - Flore Merlier, France
5. Pierre Troussard - Debora Bourdon, France
6. Jean Vincent Vieville - Severine Gille, France

Подробные результаты...

Rising Star Latin

1. Andrey Strebizh - Elena Manuylova, Russian Federation
2. Jason Cicard - Irina Kalinina, France
3. Dmytro Palchonkov - Nina Abramovych, Ukraine
4. Tigran Akinian - Sofia Shmukler, Russian Federation
5. Vittorio Piano - Adele Graziuso, Bulgaria
6. Carmine Albero - Martina Pugliese, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Rudy Milani - Serena Prospero, Italy
2. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
3. Gilles Bourguet - Sandrine Bourguet, France
4. Sebastien Lode - Severine Claude, France
5. Frederic Faye - Raphaele Salane, France
6. Jean-Francois Tiran - Lena Mariya Tiran, France

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
2. Jean-Marc Delage - Christine Delage, France
3. Denis Coc - Carole Barbier, France
4. Pascal Crozat - Annie Crozat, France
5. Rob Neuhaus - Charlotte Neuhaus- Claessens, Netherlands
6. Daniel Mutin - Catherine Trincanato, France

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Thierry Pruvost - Sylvie Pruvost, France
2. Emilio Villodres - Montserrat Estall, Spain
3. Giovanni Di Tuoro - Sandra Rampazzo, Italy
4. Denis Coc - Carole Barbier, France
5. Miguel Atance - Dolors Rovira, Spain
6. Guy Charlier - Ariane Hoyois, Belgium
7. Ezio Polidori - Liliana De Barbieri, Italy

Подробные результаты...