В Днепропетровске состоялся турнир WDSF

Опубликовано: 07.11.2013

Глазкова Алина (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 8373
Комментариев: 0
Минувшие выходные оказались богатыми на соревнования по танцевальному спорту как в России, так и за ее пределами.

В Днепропетровске прошла серия важных соревнований WDSF: помимо Кубка Европы по 10 танцам состоялись WDSF World Open Latin, WDSF International Open Standard, WDSF Open Ten Dance, а также WDSF Youth Open Standard & Latin.

Победой Михи Водикара и Нади Бычковой из Словении завершился WDSF World Open Latin. В финале выступили четыре пары из России: Антон Алдаев - Наталья Полухина (2-е место), Федор Полянский - Дина Ахметгареева (3-е), Александр Макаров - Юлия Ремизова (4-е), Александр Шмонин - Мария Колмакова (6-е).

Вячеслав Бенько и Елена Клепикова стали 8-ми, Кирилл Колпащиков и Любовь Габбасова - 9-10, Дмитрий Марченко и Анастасия Крюкова - 11-ми, Андрей Сергунин и Алина Глазкова - 12-ми, Мстислав и Алена Казаковы - 13-ми, Алексей Половников и Мария Потемкина - 14-ми, Михаил Коптев и Азиза Маджидова - 18-ми.

WDSF World Open Latin

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, Russian Federation
3. Fedor Poliansky - Dina Akhmetgareeva, Russian Federation
4. Alexandr Makarov - Julia Remizova, Russian Federation

5. Alexandr Rebrov - Yulia Steshenko, Ukraine
6. Alexandr Shmonin - Maria Kolmakova, Russian Federation

Подробные результаты...

Владимир Лятов и Вероника Мышко из Украины стали победителями WDSF International Open Standard, представители Словении Миха Водикар и Надя Бычкова поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а наши соотечественники Глеб Молий и Наталья Кузнецова - на третью. Пятое место в финале заняли Мстислав и Алена Казаковы.

Несколько пар из России остановились в полуфинале турнира: Дмитрий Капуста - Анастасия Безуглова (8-е место), Александр Отсечкин - Екатерина Шалаева (10-е), Михаих Коптев - Азиза Маджидова (12-е), Анатолий Купчик - Юлия Колягина (13-е).

WDSF International Open Standard

1. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
2. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
3. Gleb Moly - Natalia Kuznetsova, Russian Federation
4. Sergiy Krasnoshlyk - Olena Fomicheva, Ukraine
5. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation
6. Artem Gaylit - Elizaveta Shibaeva, Belarus

Подробные результаты...

Андрей Сергунин и Алина Глазкова выиграли WDSF Open Ten Dance, а Мстислав и Алена Казаковы поднялись на вторую ступеньку пьедестала. Третьими стали танцоры из Украины Андрей Никитченко и Злата Приходько.

8-9 строчку разделили Михаил Коптев - Азиза Маджидова и Дмитрий Капуста - Анастасия Безуглова, на 11-й позиции остались Анатолий Купчик и Юлия Колягина, на 12-й - Александр Отсечкин и Екатерина Шалаева.

WDSF Open Ten Dance

1. Andrey Sergunin - Alina Glazkova, Russian Federation
2. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation

3. Andrii Nikitchenko - Zlata Prykhodko, Ukraine
4. Artem Gaylit - Elizaveta Shibaeva, Belarus
5. Alon Mugerman - Tal Kogan, Israel
6. Raman Lobarau - Darya Konakhava, Belarus

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Yury Lioli - Elisaveta Semjonova, Estonia
2. Vladyslav Korablov - Yuliya Sukhotska, Ukraine
3. Viktor Natraseniuk - Daniella Preap, Ukraine
4. Artem Alifanov - Juste Buciunaite, Lithuania
5. Oleksandr Panchuk - Yuliya Sorokata, Ukraine
6. Kirill Grinchenko - Evgeny Glovatska, Ukraine

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Yury Lioli - Elisaveta Semjonova, Estonia
2. Dumitru Cernei - Yuliya Lisovska, Ukraine
3. Silviu Turcan - Cristina Muzica, Moldova
4. Maxim Elfimov - Violetta Dzenik, Russian Federation
5. Mykyta Gukov - Liudmyla Dukhina, Ukraine
6. Nikita Schneider - Jacqueline Joos, Germany

Подробные результаты...